2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Клик-кляк
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 26 LIDECOYA Кушетка Кушетка из износостойкого велюра, механизм Клик-кляк, 95х170х94 см,бежевый

Немного громозкая, пипец как неудобно тащить В частный дом привезли грубо говоря к воротам, а дальше как хотите.. Ручек нет, ухватиться не за что, как тащить непонятно... Пришлось рукодельничать и обматывать веревками, чтобы за них держаться и нести.. С транспортировкой до места лежки сплошное мучение 😔но сама кушетка просто бомба. Удобная, упругая...  Читать полностью
Игорь М.
Хорошая кушетка, на мой взгляд немного жестковата, а так всё хорошо
Классная кушетка . Привезли быстро , упаковано надежно, собрали быстро. Спину во время работы неплохо разгружает
Кушетка понравилась. Сделана качественно. Надо отметить что было упаковано достойно. Все пришло целое. Механизм клик клак работает. Первое время был запах, типа дерева, или около того, но сейчас запаха нет. Рекомендую
Удобная кушетка. Вмеру широкая и длинная. Подходит для высоких людей. Ножки прикручиваются легко.
Отличная кушетка, обивка приятная на ощупь, точно по стене 150см в собранном виде.
Любовь Н.
Заказала сестре в др регион, она очень довольна
Анастасия Н.
Шикарная кушетка, удобная до чертиков, спать одно удовольствие
ЮЛИЯ Ю.
Прекрасная кушетка!Прекрасно подходит для гостиной комнаты
Татьяна Т.
Кушетка очень хорошая. Жесткая. Собирать было не сложно. Доставляют в разобранном виде. Подкрутить нужно было только ножки. Единственный минус это запах. Очень сильный специфический запах. Надеюсь со временем выветрится.
V
Voittaja
Ирен
Немного крен был, подкрутила ножки, спасибо за такую функцию. Жестковат. Такой толстенький но зачем такой жёсткий паролон? Сделайте помягче. Я вот думаю можно ли снять чехол и заменить паролон внутри на мягкий? Чтобы спать на нем надо сверху ещё матрас положить. А так очень хорошая модель. Поднятие изголовья очень нужно и лежачим больным и людям с ГЭРБ...  Читать полностью
Inna M.
Кушетка классная! Только вот, пожалуйста, пакуйте насадки на ножки отдельно, а не надетые уже. У нас они треснутые пришли, ходили в магазин покупали новые. Также во впадинах обивки копится пыль и грязь, а если животные, то просто килотонны шерсти липнет. Котик облюбовал эту кушетку. Теперь это его кушетка. Мы с мужем в обнимку помещаемся. Спать очень...  Читать полностью
Ольга Н.
Цвет отличается от ранее заказанных дивана и кушетки
Марина Н.
Лижак, топчан купила на балкон, чтобы отдыхать с чашечкой кофе..... Топчан большой как полуторка кровать. Класс
Денис Е.
При транспортировке повредили велюр, но снизу, не видно, а в целом достойная мебель, советую
Санобархан М.
Отличная кушетка, твердовато, но сын с весом 120 кг быстро разомнет;) Спит, давольный
Ольга Н.
Диван привезли в срок, грузчики занесли в дом. Упакован был в плотную пленку. Внутри так же приложено чистящее средство для обивки и подушка, неожиданно, но приятно. Сама ткань обивки приятная на ощупь, диван собрался супер легко. Платное наполнение, упругий. По началу казалось, что жестковат, но мне лежать на нем оказалось очень комфортно, не смотря...  Читать полностью
Ольга Ш.
3 мая 2024
Обалденная кушетка в комплеете с креслом как угловой диванчик. Ткань антивандальная. Пятна убираются влажной тряпкой. Спадь достаточно комфортно. Рекомендую к покупке.