1. Аксессуары
  5. itcovers

Чехол для чемодана
Россия
Полиэстер

Отзывы о товаре 2480 Чехол для чемодана S 45-60 см -прочная защита багажа от iTCOVERS , чехол на чемодан маленького размера, цвет черно-белый лабирин

Елена
Хороший чехол. На чемодан L отлично подошел
с
светлана ф.
Чехол хорошо сел на чемодан S ,но лучше отдать предпочтение другому цвету-после полёта в багажном отделении видны следы не очень бережного обращения с багажом
Бережнова Алла
Доставка вовремя, чехол отличный, размер идеально подошел, да еще и сам чехол в чехле😍. Очень понравился, пережил перелёт и сильнейший ливень, в отличной форме!
Белоус И.
изменен 21 июля 2024
Хороший чехол, но прорези для ручек не совсем удобно сделать.
По размеру подошел. Чехол на молнии. Удобный. Расцветка яркая.
Алексеева Юлия
Отличный чехол Яркий цвет как и хотел ребенок Плотная ткань стретч Обработанные отверстия Подошел на наш чемодан s Есть чехол для чехла 🤣 Приехал быстро !
Василиса М.
Доставка за 2 часа. Спасибо очень быстро доставили. Очень хорошее качество чехла.
Ирина Ц.
Хорошее качество и цвет для настроения
Наталья Ш.
Замечательный чехол, подошел на чемодан размера L. Плотная ткань, хорошо тянется. Перелет выдержал.
На чемодан размера м оказался велик. Протерся после первого перелета. Молния крепкая
Долго подбирала защитный чехол для чемодана, наконец решилась, опиралась на отзывы покупателей, они реально помогли. На первый взгляд отличный чехол,в удобной сумочке, хорошо сел на мой чемодан. Слетал один раз в отпуск, во многих местах некрасиво растянулся, но дырок пока нет. см. Фото. Думаю, что ещё разок выдержит.
Екатерина А.
Красивый, соответствует размерам. На чемодан по сумме измерений 158 см сел хорошо, но на больший размер уже не подойдет.
д
дмитрий д.
Первое впечатление - положительное. У меня чемодан размера M+,чехол хорошо натягивается, нигде не висит. Приятная расцветка, хорошая плотная ткань. В путешествии еще не испытал.
Яна Р.
Неплохо хотелось бы два отверстия или одно большое.
Дарья Ч.
Идеальный чехол! Яркий, продуманный. Внизу молния, сбоку для ручки тоже. С обеих сторон. На фото чемодан размера М. Подошёл идеально.
Два перелета выдержал, хорошо тянется, удобно натягивать на чемодан
Мария Х.
Всё подошло. Красиво, эстетично.
Александр Б.
Tanya R.
Чехол пришел в зип пакете , и в сумочке Материал приятный , как у купальника. 3 молнии хорошо работают, хорошо тянется. Размер s подошел на параметры 55•37•25
Алла Т.
Ольга Н.
Яркий чехол, размеру соответствует. Внизу молния. Сумочка в комплекте.
Ольга Н.
Размер подошёл, качество хорошее, молния.
Никита Ф.
Плотный красивый чехол. На чемодан М налез идеально. Есть вырезы для выдвижной ручки, а также замки по бокам для боковой ручки.
Елена Д.
Андрей Л.
Материал чехла мне понравился, на чемодан среднего размера великоват, из-за этого сползает на колеса и при эксплуатации на этих местах протерся, теперь пришлось сделать его короче.
Не плохой чехол. Материал тянется хорошо. Размерам соответствует. Один минус нет подстраховочных ремней. Пока не использовали. Посмотрим как выдержит перелет.
Чехол на чемодан.Размер подошол, покупкой довольны отличная защита для чемодана.
Чехол хороший, но молния доверия не внушает. Нужна доп защита, буду пришивать липучки
Рузана Г.
Порвался после первого перелета
Наталья Ш.
Ольга Х.
Хорошо тянется, подошёл, отлично смотрится
Олеся К.
Хороший качественный чехол. Первую поездку пережил отлично