2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Пластик, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 89 Офисное кресло, кресло руководителя CHAIRMAN CH636, ткань/сетка, синий, черный пластик

Олег С.
Достоинства
Высокое качество, красивый внешний вид
Равиль С.
Диана Т.
Отличное кресло, покупаю уже второе такое. После 6 месяцев пользования все в порядке, ничего не сломалось. Приятный цвет хорошо вписался в интерьер, легкая сборка кресла, всё понравилось.
Анна Т.
В первый же день посидела 1 раз и появилась дырка. Сидушка не приятная к телу, все быстро потеет. Подголовник рассчитан на небольшой рост, я 165 и мне он впритык, подруге ростом 175 пришлось сползти, чтобы он не упирался ей в плечи. Когда собрали, то был перекос в левую сторону на сантиметр, да это не много, но сколиоз будет обеспечен. Пришлось поставить...  Читать полностью
Владислав Г.
Через неделю стало скрипеть. Сидушка продавилась, сидишь, как на деревяшке. Пользуется ребенок 12 лет. Для взрослого по моему не подходит.
Мануэль С.
Егор М.
Удобное, качественное... Но в оранжевом цвете не функционально, а особенно если есть кот...
о
олег м.
Достоинства
кресло, ну кресло, для невысоких и худых
Недостатки
Инструкция к сборке неадекватная, пропущен этап, и винты окончательно затягивать после полной сборки, иначе не попадут в отверстия винты
Покупатель
Достоинства
Все хорошо упаковано, спасибо! Стул соответствует описанию и фотографии.
Недостатки
Кресло хорошее. Но вот инструкцию по сборке пожалели. Пришлось собирать методом тыка.
E
Evgeniya C.
Для взрослого скорее всего не подойдет, в сиденье просто паралон, не очень удобно сидеть. Но ребенку или подростку в самый раз. Собрали быстро, но нужно не до конца закручивать винты, иначе пазы не сойдутся. Все на месте, качание, газлифт, подголовник выдвигается выше. Крестовина пришла вся грязная, не отмывается ничем, но нам не критично. Для ребенка...  Читать полностью
Вадим Л.
изменен 17 июля 2024
Не хватило на неделю. Вешу 108, кресло заявлено до 120. Само сиденье треснуло пополам, т.к. спинка фиксируется к очевидно не очень прочной фанере и когда опираешься на спинку - фанера ломается. На фото виден изгиб сиденья.
Вадим Л.
Вроде ничего, крестовину оставил свою - она шире 700 мм, а так посмотрим - подо мной все кресла умирают рано или поздно))
Татьяна З.
Коробка тоже топчик, Хосе оценил! Отличное кресло, дочке понравилось:)
O
Oxana V.
Кресло отличное, собирается легко, но пришло с небольшим браком. Один подлокотник не плотно прилегает к спинке, нельзя вставить последний болтик. На функционал не влияет и не заметен. Можно было бы вернуть и поменять на новое, но времени уже не было, подарок сыну, и как представлю, что нужно было его разбирать и обратно упаковывать. Оставила. Ребенок...  Читать полностью
Олеся Л.
изменен 30 июня 2024
Стул классный! Собрали быстро, газлифт работает! При сборке немного не досмотрели подголовник, он с одной стороны отходит! Хотелось бы обратной связи с продавцом, чтобы решить эту проблему! Дочь расстроилась!
Николай К.
Достоинства
Лёгкая сборка, достаточно удобное, цена умеренная
Спинка не фиксируется в различных положениях, но этого и не обещали, поэтому к недостаткам не отношу. К сожалению, в магазинах на этой модели посидеть не удалось, иначе взял бы что-нибудь попроще. Функция качания - бесполезна (для меня).
Юлия Б.
Быстрая сборка,кресло удобное
Павел П.
Дочке понравилось. По конструктиву думал, что слабенькое будет, но, оказалось что очень даже ничего. За такие деньги 5+!
Даниил Я.
Кресло позиционируется как офисное, но для офисных нагрузок совершенно не предназначено: развалилось через три месяца ежедневного использования (вешу на 30кг меньше чем 120 кг заявленной максимальной статичной нагрузки) Не подойдет по посадке для людей выше 175см, низкие поясница и подголовник Возвращаете эту поделку пока гарантия действует
За свои деньги хорошее кресло, без дефектов
изменен 8 июня 2024
Крепления подлокотников к спинке не подходит в верхних точках , пришлось просверливать в пластике, чего не должен делать, и я уже не первый кто об этом пишет, неужели нельзя проверить на производстве, или направить им претензии, если вы не изготовитель а просто продавец.........Потратил впрочем времени немного, но осадочек остался. В целом кресло хорошее...  Читать полностью
Игорь Ф.
Кресло классное собрал за 20 минут. Сидеть удобно.
Нина М.
19 мая 2024
Ольга З.
5 мая 2024
Со сборкой проблемы, отверстия не совпадают, очевидно не только у нас такая проблема. Не дешевое кресло, можно было бы и поаккуратнее изготовить.
Алексей Б.
1 мая 2024
Небольшой брак, не удалось завинтить один винт для подлокотника, на функционал не влияет, но сильно на подлокотник теперь не опережся
26 апреля 2024
Алексей К.
24 апреля 2024
Кресло собирается на все винтики. Поначалу кажется, что ошиблись с геометрией, но главное при сборке не зажимать все болты при скручивании поручней со спинкой и сидением. Чуть сожмите конструкцию руками и винты идеально встают на свои места, исключая люфт.