1. Товары для животных

Размеры, мм
420 х 300 х 670
Тип конструкции клетки
Разборная

Отзывы о товаре 1606 Клетка для грызунов "PetTails" разборная, шаг прута 10,5мм, 42х30хh67см, 3 этажа (+полка-домик, колесо, миска, 2 пласт. домика) светло-серая

Светлана П.
Клетка понравилась крыскам!
изменен 25 августа 2024
Объем хороший, но качество не очень. Из-за большой длины прогибаются перекладины (этажи), а так же не сильно широкие, так что если кто-то падает с верхнего этажа, то летит до конца. Домики понравились, особенно самый маленький, хоть попа крысы туда и ели вмещается. Все крепления- соединения сгрызли за неделю, хоть запасные есть. Лестницы практически...  Читать полностью
Скол на подоне, оставили так как питомец уже дома.
Татьяна Е.
Дмитрий М.
Отдельное место в топке тому кто делал скобы крепежные нижние 2 шт Кривые не симметричные Выброшены в помойку Клетка доводилась до ума своими руками Перекладины ярусов как холодец
Алиса Ю.
Все отлично, немного хлипковаты перекладинки, но усилили, в остальном все хорошо
Кирилл М.
Очень хорошая клетка в прошлой крепление были говно пришлось делать на стяжки в этой же с креплениями всё хорошо быстро собрали минут 15 понадобилась больше спасибо 😁
Андрей Е.
Без напильника не собирается 2 этаж
Ангелина П.
Плохо упакован,без пупырки Поддон из-за этого лопнут,качество не очень все хлипкое ,но срочно нужна клетка поэтому оставили За 1000 было бы норм,но за 2600 это того не стоит
олеся д.
В целом не плохо, только лесенки на второй этаж нет.
Андрей К.
Клетка понравилась, хомякам раздолье
Виталий С.
изменен 25 августа 2024
Клетка на денёк. Пластиковые крепления крысы сгрызли за пол дня, сняли крышу и вышли. Не рекомендую
Надежда С.
Клетка очень понравилась,большая,пришла целая нечего не сломано всё в комплекте
Ирина Т.
Максим Ш.
Хорошая клетка. Брали для хомяка. Он, конечно, не сказал, но ему наверное тоже понравилась. Единственное проверяйте на месте. Нам попалась одна перекладина кривая, как пропеллер. Пришлось выпрямлять. Но не кретично.
Ева Х.
Милана С.
изменен 17 августа 2024
Татьяна Г.
изменен 7 октября 2024
Не весь комплект.не хватает домика с первого этажа.
У
Ульяна П.
Собирается с трудом, крепления, на которых все держатся уголки, еле подходят. Лесенки и этажи никак нормально не закрепить без дополнительных манипуляций. В целом за такую цену пойдет
Дарья Н.
Отличная клетка,крепежи отличные,но самое ужасное было для меня-это собирать ее.Пришла целая,качество не на высоте конечно,но за эту цену отлично.
Крыски очень рады, бегают по этажам. Но у них на верху висит гамак- спят только в нём 😊, пластмассовые домики их не интересуют
Павел П.
Анастасия
Анастасия Я.
Кирилл Д.
Сложно в сборке, хрупкое крепление
Я очень злая, за такие не маленькие деньги купила еще и всю поломанную привезли и уехали. Не берите чтобы потом не было таких сюрпризов. Клетка была только с доставкой на дом тем более курьер не принимает обратно если будет сломана придется самим решать как оформить возврат
Светлана Д.
Любовь В.
Ужасное качество, в собранном виде невозможно поднять, вся тут же разваливается