1. Товары для животных

Размеры, мм
420 х 300 х 670
Тип конструкции клетки
Разборная

Отзывы о товаре 1606 Клетка для грызунов "PetTails" разборная, шаг прута 10,5мм, 42х30хh67см, 3 этажа (+полка-домик, колесо, миска, 2 пласт. домика) светло-серая

Юлия Б.
Анастасия П.
собирали три часа, но за свои деньги вполне себе
Динар М.
Лариса У.
Не обработанные края, лестниуа не по размеру, крепления не держат. Возврат
Анастасия С.
Клетка отличная! Мне и хомякам понравилась) прутья достаточно жесткие, уже попробовали на зуб) спасибо! А цена-просто песня) рекомендую
Дарья К.
Очень плохое качество, пытались собрать около 2-ух часов, в итоге сдали обратно. Прутья перегнутые в разные стороны, не ровно сделан каркас, что очень много дыр, откуда может животные выбраться. Не советую
Зульфия З.
Ольга Э.
1 июня 2024
Клетку брали для крысы. Он у нас не сильно тяжеловес, но перекрытия под его весом прогинаются Час сборки этого конструктора. Закреплять всё нужно хорошо. Видя эту клетку в живую, ни за что бы ни купила.
Руслан Ч.
1 июня 2024
Очень хорошее соотношение цена ка чество.
Виктория П.
1 июня 2024
Еле собрали но в целом норм.крысам нравится и цена хорошая
Рената Г.
Ужасная клетка, не смогли собрать, краска сыпалась из прутьев, детали не ровны. Вернули обратно.
Арина П.
В целом клетка неплохая, сборка не из простых, но мы справились)) некоторые детали были чуть погнутые. Плюс полочки и лесенки лучше все же деревянные, чем из прутьев. Но за эти деньги отличный вариант. Понравился домик который в самом низу стоит, Отличное место, чтобы спрятаться крыске. Ну и думаю поддон можно сделать больше, а высоту клетки меньше...  Читать полностью
Эльвира А.
Не знаю что так все захейтели эту клетку. Боялась заказывать,но решила рискнуть. По мне так она за свои деньги очень даже неплоха. Никакой хлипокости,просто затянули как следует. Да,собирать не быстро,минут 20-30 ушло. Все детали на месте. Моим крысам очень даже понравилась. Достаточно большая,двум крысам в ней просторно. Такое чувство,что все плохие...  Читать полностью
Леся
изменен 21 сентября 2024
Хлипкая. Решетки не попадают в пластиковые пазы, на местах состыковок, они бесполезны. Лестницы крысы просто сносят. Красная цена 1-1,5. Дополняю отзыв по состоянию на сентябрь ( меньше года в эксплуатации) все крепления сгрызаны, и угловые и боковые, причем изнутри))пришлось проводкой скреплять. Клетка не надежная и одноразовая. Цена завышена. Для...  Читать полностью
Оксана Т.
Контактная сварка не прошла нужный контроль, возможно, при транспортировке два прута отпаялись, в остальном вроде пока нормально, крысе кайфово, надеюсь не сразу прутья разлетятся.
Роман Р.
Неплохая за такие деньги, Нужно немного самостоятельно подогнуть местами а так норм
Светлана Д.
По моему мнению, пришел брак, детали совершенно не подходят друг к другу. Такое чувство, что собрали лишние остатки с разных изделий, закинули в одну коробку и отправили. Ужас просто Из плюсов, только домики и колесо хорошие)
Анастасия Г.
Елена Ж.
Клетка полное г... Хлипкая, пока собирала пластмасовые замки постоянно открывались, поэтому при постоянном защелкивании пластик начал ломаться, полочки со сломанными крючками пришли, все провисает, не надежная конструкция, крепления внизу к поддону вообще не держат, ручки тоже никак не зафиксировать болтаются и падают. Ни о чем. Клетка пролежала в коробке...  Читать полностью
Екатерина Ц.
Еле собрала. Мелкие детали одевала каждую по 15 минут. Все пальцы заболели. Качество фигня. Крепежи которые зачелкивают клетку с поддоном вобще ничего не держат. Металл мягкий. Этажи гнутся под весом крысок
Александр М.
Елизавета Г.
сделана не очень качественно,некоторые крепления уже пришли сломаными:(
Олеся К.
В один ярус клетка хороша, для хомячка или мышки, самое то! Но если вам нужно 2 или 3 яруса, лучше посмотреть клетки подороже, крепления ярусов между собой не продуманы, пришлось вернуть
Кристина П.
Клетка не плохая, конечно кривоватая(за это я одну звезду заберу) , но хомуты спасли, как по мне для двух крысят места очень хорошо, но в другой момент в магазине , малюсенькая клетка 2500 , а тут я взяла за 2500 большую . Вообщем покупкой довольна и крысята рады 😀 собрали быстро мин за 15-20 , главное инструкцию смотрите.
Никита К.
Отличная клетка Удобная сборка Просторная
Александра П.
Боялась, что будет мала для моего крыса-гиганта, но все обошлось, подошла замечательно. Лесенки и полочки из тонких прутиков, немного прогибаются под весом. Один из прутиков оказался сломан, некритично, нм прочность и надёжность не влияет
Юлия Б.
Достоинства
Просто собирается, доставлено в срок, все норм
Максим С.
Клетка супер. Рекомендую👍
Галина К.
Защелки на клетке слабые, верхняя полочка немного изогнута, выправили, но не приятное впечатление от этого.