2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Протеины, Коллаген, Кератин
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 224 MASIL Несмываемый протеиновый бальзам для поврежденных волос с ароматом ириса Masil 9 Protein Perfume Silk Balm Sweet Love 20 мл

Наталья Р.
11 октября 2024
Хороший бальзам, но ничего особенного в нем нет, как пишут что все в восторге. Фруктис, Гарньер и тд не хуже а в цене дешевле
10 октября 2024
Достоинства
аромат
Недостатки
не обнаружила
использовала пока только 2 раза, поэтому о влиянии на волосы не могу сказать, но приятно моет, хотя пенится не сильно
Марат А.
9 октября 2024
жене нравится
Трофимова Наталья
3 октября 2024
Достоинства
Потрясающе! Волосы после него удивительные. Потом купила всю систему ухода. Шампунь, экспресс-маску.
Лариса Т.
Пришёл без дополнительной упаковки. Клеевая мембрана отклеена и не полный флакон. Бальзам сам то хороший, но осталось плохое впечатление от алчных и любопытных людей.
Оксана К.
Использую недавно, пока все хорошо.
м
медина а.
маленькая
Анастасия Ч.
так себе. зеленый лучше
Светлана Б.
Работает, можно брать
Алиса
Приятный аромат, хорошо питает, но очень легко переборщить. На натуральный цвет не стала бы использовать, а вот для поврежденных подходит. Но накопительного эффекта нет совсем.
Иван А.
Маленький обьем
Ольга У.
Понравился
Петрова А.
Бальзам уже беру не первый раз , волосы мягкие, не утяжеляет, приятный запах
Наталья Г.
Мне понравился бальзам. Мои тонкие обесцвеченные волосы не утяжелил. Запах очень тонкий, ненавязчивый. Расход совсем небольшой. Брала в маленьком формате, покупку повторю в том же объеме, тк очень удобно брать с собой в дорогу.
Дариенко Полина
2 апреля 2024
Отличная штука, волосы пригладились (всегда пушистые т.к. пористые), главное не переборщить с количеством средства. Хоть упаковка и кажется маленькой, на длину до середины спины мне хватило раза на 3-4
изменен 23 марта 2024
Такой маленький. Но оно и понятно-пробник. Пока не использовала, но надеюсь на отличный результат. Этой фирмой довольна. Не первый раз беру маски для волос.
Анна А.
17 марта 2024
Ничего данный бальзам не подлечит, но это и не нужно. Ложится как пленка, уплотняет и защищает волос. Много не наносите иначе будет эффект грязной головы
Ася Б.
3 марта 2024
Волосы после него смотрятся живыми. Шелковистыми. Рекомендую.
27 февраля 2024
Достоинства
Цена, удобство применения
Недостатки
Не выявлено
Соответствует описанию
25 февраля 2024
Использовала весь тюбик. Но эффекта от данного бальзами не какого не увидела. Может кому-то и помогает.
Елена А.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошее средство для ухода за волосами/кожей головы, мне понравилось, после нескольких применений волосы стали лучше
Недостатки
Цена
Любовь
21 февраля 2024
Пользовалась пока только 2 раза. Средство, размером с горошину, растерла в ладонях и нанесла на кончики волос. У меня осветлённые, пористые волосы, мало какое средство дает естественный эффект здоровых волос. Волосы приятные, как новые. Рекомендую к покупке.
Наталья Х.
17 февраля 2024
Еще не пробовала
Мария Д.
5 февраля 2024
Хороший бальзам, аромат не резкий.
Галина С.
24 января 2024
Продукт на деле никак себя не показал,волосы после применения жирноваты
Полина Г.
17 января 2024
Достоинства
Для испорченных блондом волос, просто находка !!!!
Елена З.
5 января 2024
Санникова М.
9 декабря 2023
Не увидела какого то супер эффекта, о котором многие пишут, возможно мне просто не подходит
Ирина Ч.
19 ноября 2023
Достоинства
понравился больше,чем в зелёной упаковке(более густой).В красной упаковке менее плотный,достаточно небольшого количества,чтоб не перегрузить волосы,можно смешать с молочком. Очень подхолит для сухих сожженных волос для блондинки. Даст гладкость и мягкость. не наносить на прикорневую зону
Недостатки
нет,очень качественный
есть и красный и зеленый. Пользуюсь с удовольствием
Грачева Евгения
7 ноября 2023