2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

20 апреля 2024
Удобный стул, выполнен качественно. Сборка не доставляет трудностей. Упакован хорошо
Николай Щ.
19 апреля 2024
Хороший стул, пришёл в целости и сохранности. Это уже третий стул, который заказываем. Легко собирается и очень удобный;)
Юлия Ш.
изменен 20 апреля 2024
18 апреля 2024
Отличный стул! Именно о таком я и мечтала. Очень устойчив, комфортно сидеть, великолепно выглядит. Мини кресло. Приятная ткань оббивки. Рекомендую.
Надежда Д.
17 апреля 2024
Все идеально. Каждый стул упакован, ножки в специальных чехлах. Каждый стул в пакете.Все 6 штук идеального цвета , одинаковые. Разнотона нет. Сборка легкая и быстрая. Спасибо огромное. Идеально вписались в интерьер.
Татьяна Г.
16 апреля 2024
Стулья прекрасны !!! Собрала за 10 мин, не к чему придраться, удобные, без изъянов)
Татьяна Г.
16 апреля 2024
Стул прекрасен !!! Собрала за 5 мин, не к чему придраться, удобный, без изъянов)
Шумилова О.
15 апреля 2024
Я не ожидала, что получу такой шедевр! Цвет бомбический! Кресло превзошло все мои ожидания. Удобное, комфортное. Сборка стула заняла 3 минуты. Что оооочень порадовало. Упаковано на 5 с плюсом. Все в коробке, сидушка в плотном пакете, поролон, и ножки, каждая в индивидуальной сеточке. Я в восторге! Спасибо огромное продавцу!
Татьяна Я.
15 апреля 2024
Удобные, устойчивые, рекомендую
Екатерина Е.
изменен 15 апреля 2024
Достоинства
Красивый цвет. Обивка хорошего качества. Выглядят великолепно
Недостатки
Стулья прекрасные! Обивка стульев великолепная, сделана качественно, НО все испортил тот, кто варил и красил ножки к этим стульям. Из 3х заказанных стульев все 3 пары ножек с косяками. У одной пары дефект окрашивания: по всей ножке шероховатости и неровности, как будто песок под краской, есть...  Читать полностью
14 апреля 2024
Достоинства
Удобные стулья, очень легко собрать. устойчивые
Недостатки
Не выявлено
14 апреля 2024
Удобные, крепкие, сидеть одно удовольствие. Семья в восторге. Собрали легко, все в комплекте совпало .
Наталья Д.
13 апреля 2024
Достоинства
Удрбные
Собрали быстро, удобные, красивые👍
Виктория Л.
Удобные и симпатичные стулья
Мария С.
Смотреться стильно, надеюсь послужат
13 апреля 2024
В очередной раз убеждаюсь что кресла огонь ( очень очень крутые! Ножки классные: наконечники не травмируют кварцвинил, устойчивые. Само сидение мега-удобное, вставать не хочется с него. Кот облюбовал одно из кресел и теперь не выгонишь))) Обивка шикарная, плотная, бархатная на ощупь. Крепежи крепкие, отверстия сели идеально. Цвет идеально вписался в...  Читать полностью
13 апреля 2024
Прекрасные стульчики. Удобные, мягкие,цельный металлический каркас. Чёрные ножки. Большая благодарность производителю.
Светлана П.
12 апреля 2024
Стулья замечательные, с боковой поддержкой, цвет соответствует, качественные, без дефектов. Продавцу спасибо)
Евгения К.
11 апреля 2024