2. Цветы, растения и горшки

Кактусы и суккуленты
Диаметр горшка, см
Материал горшка
Пластик

Отзывы о товаре 596 Церопегия Вуда "Цепочка Стрел" (Ceropegia Woodii "String of Arrows") D6см

Екатерина И.
изменен 26 сентября 2024
Очень давно хотела себе это чудо в коллекцию, заказывала быстрой доставкой - цветок доехал в отличном состоянии, с идеальными корнями! Пересадила в день доставки, и вот спустя неделю уже пошли новые листочки, счастье🙌🏻
Алена К.
изменен 25 сентября 2024
Это жесть🤦♀️ надеюсь черкнками переукореню и из этого выйдет что-то стмпатичное. Прибывший товар вид имеет отвратительный просто. Ветви переломаны. В общем мне не повезло. В заказе были хойи, вот они они без нареканий. Из плюсов так же хочу отметить,что продавец пошел навстречу и предложил вариант урегулирования данной ситуации. Так что продавца могу...  Читать полностью
Юлия П.
Вера К.
Прекрасный саженец! Бережно упакован! Продавцу огромное спасибо!!!
Татьяна Г.
Мария Г.
Великолепный! Упакован был отлично, ничего не повредилось. Грунт не высох, всё хорошо
Любовь П.
Какая кроха великолепная , коришки отличные, окуратно упакованно Ирина С. спасибо за окуратность)
Екатерина
Внешний вид у кустика очень грустный, к упаковке претензий нет, заспаковать его - целое приключение. Но вот визуально кустик подкачал, как будто его очень сильно потрепала жизнь
Виктория В.
Все отлично, доставили во время, курьер очень вежливый, по просьбе приехал пораньше
Эрна С.
Анастасия З.
Наталья Ф.
Растение пришло быстро, в хорошем состоянии. Также в коробке с растением была инструкция по уходу. Видно с какой заботой в этом магазине относятся к своим подопечным. Спасибо. Я рада что нашла ваш магазин.
Дарья М.
Очень прикольный))) неприхотливый, растет длинным, месяца через 2-3 после покупки зацвел))
пришли живые и хорошо упакованы. только утратили пестроту пока были без света в доставке.
Здоровый малыш, упаковка отличная(положили рекомендации по уходу👍), доставка в срок, но приехал с пересохшим земляным комом(( проложенные влажные ватные диски не помогли!
Наталья Н.
Яна К.
Церопегия шла долго, но она выжила! Потеряла пару листочков, но в целом в отличном состоянии. Давно мечтала о ней, очень рада, что наткнулась на этого продавца
Наталья У.
Прекрасное пышное растение, отличная упаковка. Спасибо
Татьяна В.
За такие деньги могли бы и укоренившиеся прислать. Половина гнилой, буду выхаживать
Анастасия З.
изменен 27 августа 2024
Приехал частично подгнивший 🥹 Я его, конечно, посадила, надеюсь, что выживет Дополняю отзыв: Продавец прислал еще один крестовник, хорошего качества и еще подарочки положили, большое спасибо!
Евгения
Антипова Мария
Почему-то рыжеют листья, не знаю в чем дело(( в остальном, растет и колосится, новые листики распскает
Ольга Г.
Елена Л.
Достоинства
Фикус пришел в приличном состоянии. Немного осыпались листочки, но у фикуса это не является проблемой, он легко наращивает. А так как погода у нас, в Краснодаре жаркая, то растения переносят как могут. Упаковка качественная, надежная. Благодарю компанию за новинку. Рекомендую всем любителям цветов- ответственная компания.
Недостатки
Немного осыпались листочки
Причина в жаркой погоде. На растении не сказалось.
Валерий
Продавцу спасибо за товар, отлично упакован, цветок в супер надлежащем виде. Спасибо.
Виктория Ч.
Упаковка супер, цветочек живой всё отлично, только очень маленький.