2. Дача и сад

Керамика
Габариты (ДхШхВ, см)
Без термометра
Толщина стенок, мм

Отзывы о товаре 92 Тандыр "Ахмат" с откидной крышкой + подставка, чехол и перчатки

Дмитрий В.
Тандыр хороший. Комплектация полная. Трещин и сколов нет. Тяжелый очень. Оплатил подъём до квартиры, позвонил доставщик сказал, что подьема у них нет, позже я понял почему)) тащил его чуть грыжу не заработал - готовьте телегу или вторые руки. По итогу парни упаковали и всё доставили без нареканий. Тандыр прогрели по схеме как положено, появились...  Читать полностью
Ставлю четверку за бракованные перчатки
Дмитрий С.
Яков А.
Тандыр хорош, но: было бы лучше, если бы на подставке была пара колёс, чтобы мог один человек перемещать...
Константин К.
Любовь Р.
Анна Н.
Подорили дочери на др. Она была в полном восторге. В деле ещё не пробовола
Марианна Н.
в
валерия ф.
Анастасия С.
Достоинства
Красивый, прочный, на выходе вкусные блюда
Недостатки
Доставка в срок. Товар хорошо упакован. Доставлен в целостности и сохранности. Мясо получается изумительное!
Любовь П.
Замечательный тандыр!Покупала детям в подарок.Доставили в нужный день, доставка замечательная!Сюрприз удался!Уже готовили курицу и шашлыки,вкус мяса отличается от мануального,Дров уходит меньше и готовить проще,не надо стоять и переворачивать!Всем понравился! Спасибо!и спасибо Озону,увидела в магазине, понравился,проверила ,нет ли на Озоне.Есть! Молодцы!..  Читать полностью
Валентина В.
Очень понравился! Внешне лучше чем на фото, готовили мясо и курицу, все бесподобно с 1го раза получилось. Будем пробовать разные рецепты
Наргиз Г.
Тандыр пока не использовали,как используем ещё оставлю отзыв. Самое удобное для нас это с откидной крышкой и с термометром. Очень удобно. Очень хорошо упаковано. Спасибо продавцу. Чехол супер,в дождь не промокает.
Наталья
Небольшой тандыр, отлично подходит для дачи. Размера хватает примерно на 4-5 небольших лепешек. Удобные столики по бокам. Тепло держит ооочень долго
Анна Д.
Анна М.
Очень хорошая вещь,готовить мясо и курицу одно удовольствие, очень быстрое разжигание и готовка быстрая.Вещь супер, рекомендую к приобретению.
Алла М.
Все понравилось, большое спасибо доставке, очень вежливые и аккуратные
Оксана И.
Муж в восторге , особенно нам нравится готовить и кушать курицу!!!
Данила К.
Антон Д.
29 апреля 2024
Титова Е.
22 апреля 2024
Очень понравился тандыр, купили его зимой. Протестировали и в зимнее время года в холод, и в тёплое время весной. Сделан очень качественно. Мясо в нём получается просто прекрасное 👍. Рекомендую
Ильдар Ю.
20 апреля 2024