2. Посуда и кухонные принадлежности

390х325х285
Вес товара, г

Отзывы о товаре 149 Набор столовой посуды Lefard "Grace" 23 предмета

Яна Б.
Брала на подарок, все пришло целое, коробка не мятая - подарить будет не стыдно. Сама посуда выглядит прочной, пригодится не только для торжеств, а и для ежедневного использования. Спасибо.
Наталия Е.
Алина С.
Сервиз получила ! Очень давно его хотела - он просто восхитительный ! Нежный , мне идеально подходит в интерьер ! Давно хотела приобрести - мечта сбылась ! Заказывала так же чайный этой же серии , теперь ещё планирую заварочный чайник ! Отдельное спасибо за карту от вашей компании!!!
Наталья Г.
Пришел целый, упакован отлично, доставляет эстетическое удовольствие.
Ася С.
Достоинства
Качество сервиза, упаковка, доставка
Недостатки
Наконец-то купила этот замечательный сервиз. Не смогла удержаться и отказать себе в удовольствии иметь такую элегантную и красивую посуду. Хороший фарфор и нежные ирисы радуют глаз и создают отличное настроение. Качественно упакован, посуда стоит в пенопластовой коробке, она в фирменной коробке и ещё в пупырке...  Читать полностью
Виктория К.
Ольга В.
о
олег к.
изменен 17 августа 2024
Достоинства
красивый
Недостатки
хотелось бы другой комплектности
нужно докупать допы
Диана Г.
Потрясающий сервиз - тонкий фарфор и очень нежный рисунок. Пришел отлично упакованным, все предметы без повреждений. Очень удобно, что можно использовать в микроволновке и мыть в посудомоечной машине. Спасибо для такое украшение для нашей кухни!
Зинира Б.
Отличный сервиз. Такой какой хотела. Нежные ирисы-прямо так празднично. Наконец-то, и у меня появился хороший сервиз на 6 персон!
Наталия Л.
Александра К.
Рина
Достоинства
Красивый сервиз, станет украшением стола для тех кто любит изящество и сдержанность, доступный по цене, соотношение цена/качество превосходное.
Недостатки
Нельзя ставить в микроволновку
Съездили в магазин, посмотрели/пощупали вживую, а затем сразу же заказали на Озон дешевле намного, все пришло просто замечательно упаковано. Близкие на ужине не поверили, что такая красота может относительно дешево стоить. Спасибо производителю и продавцу, за эту красоту, надеюсь будет долго нас радовать.
Контарева Ю.
Борис Б.
Отлично упаковано. Оправдались ожидания. Жена очень довольна.
Легкий, изящный сервиз, хорошего качества. Подходит и для приема гостей и на каждый день!
Ирина Г.
Очень красивый! Понравился! Хорошего качества. Упакован в пупырчатую пленку. Пришел цел и невредим. Спасибо!!!
Ирина Б.
Галина М.
Очень понравился! Дополнение к чайному сервизу. Очень душевный сервис. Все идеально, пришло целое, прекрасно упаковано, без повреждений. Советую всем, кто сомневается. Брала на подарок
Алина Б.
Очень красиво!!! Товар качественно упакован. Есть дополнительная верхняя коробка.
Павлова Дарья
Ожидала большего. Цвет не белый, почти на каждой тарелке дефект (пузырик или царапины), еще и салатник с браком.
Рита Е.
изменен 21 июня 2024
Достоинства
Красивый сервиз.
Данный сервиз второй раз заказываю и оба раза побитые пришли. Очень жаль. Расстроена сказать,это ничего не сказать. Попробую ещё раз заказать. Если и в этот раз в таком виде придёт,то придётся отказаться от мечты ((( К Lefard никаких вопросов. К перевозчикам-да! Такую красоту умудрились побить! (((
Виктория Г.
Замечательный сервиз, очень нежный и утонченный, заказывала второй раз, т. к. От первого пришлось отказаться из-за разбитых тарелочек.. Вообще производитель упаковывает очень хорошо, но, если какой-то покупатель вскрыл упаковку, а потом отказался от товара, то, думаю, что работники Озона должны упаковывать более тщательно, предлагаю Озону обратить на...  Читать полностью
м
михаил В.
13 июня 2024
Аисат Г.
Шикарный сервиз! Пришло всё хорошо упакованное,пенопласт внутри,прослойка между тарелочка. Несколько слоёв защитной воздушной плёнки,целая,добротная коробка! Теперь хочу супницу к набору,если конечно такая имеется)
D
Dmitrii G.
Айгузель Ф.
Отличный набор посуды. Пришло без сколов и трещин.