Брюки DARYA VOROBYOVA

Искусственная кожа
Осень-зима 2023
Офисный/школьный

4 мая 2024
Брюки классные но мне не подошли , заказала размер s , ширина талии 65 были велики в талии и бедрах , оформила возврат сразу одобрили , хороший продавец спасибо
4 мая 2024
Мне понравились.Очень стильные и комфортные.Имеется лёгкий утеплитель,на осенний сезон самое то и недорого.
4 мая 2024
Пишу отзыв спустя несколько месяцев использования. Отличные и качественные брюки!!!Нигде по швам не разошлись, как это бывает у многих кожаных штанов, все швы ровные, материал внутри приятный и не создает парникового эффекта, нет ни одной трещинки и царапинки. Я в восторге! Еще и за такую цену, это просто подарок. Размер соответствует
Светлана
3 мая 2024
Достоинства
Отлично сели по размеру
Недостатки
Хорошо пошиты
Гульнур А.
2 мая 2024
2 мая 2024
н
наталья м.
1 мая 2024
Пуш ап должен быть у вас свой.) Снизу прихватывает, а на бёдрах висит. Фигура - вешалка. У кого есть бедра и ягодицы будет смотреться отлично.
Ольга Х.
30 апреля 2024
Екатерина Ф.
30 апреля 2024
Штаны огонь 🔥, на бедра 104 см, талия 75 см, 50 размер сел идеально. Можно и подышать и присесть. Можно и меньше размер, но я не люблю, когда дышать и есть нельзя 😆. Рекомендую штаны! 👍
29 апреля 2024
татьяна а.