2. Детям

80% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан
Осень-зима 2023

София В.
17 декабря 2023
Отличные колготки. Качество хорошее ,размер соответствует и на ножках смотрится красиво
17 декабря 2023
Мягкие, неплотные, в школе всегда тепло-поэтому для нас отлично! 👍
Анна П.
17 декабря 2023
Отличные колготки, мягкие, хорошо тянуться, размеру соответствуют. Покупали эти колготки уже не раз, после стирки 30 градусов катышек нет.
Елизавета М.
16 декабря 2023
Классные колготки, взяла дочке в школу, материал крепкий и приятный телу, швы ровные, нитки не торчат
Ксения Л.
16 декабря 2023
Колготки брала на пухляшку , все хорошо село , довольна. Ткань мягкая и сделано все качественно
Анастасия А.
16 декабря 2023
Купила доченьке в школу (рост 131) ,размер идеально подошел. Качество материала отличное. Пришли без брака. Размер выбирала по размерной сетке продавца. Рекомендую к покупке.
Анна Р.
16 декабря 2023
Хорошие хлопковые колготы , беситься детям в них комфортно) Движения не сковывают.
Лилия Ч.
16 декабря 2023
Они очень приятные. тоненькие. тянутся великолепно! не давят! как раз в школу! очень рады ! спасибо ))) высшая оценка
Виктория К.
13 декабря 2023
Достоинства
Колготки классные, мне нравятся, много раз стирала в машине, нет катышек и не скатываются🌺и размер подошел
Александра С.
13 декабря 2023
Достоинства
Колготки очень классные 🥰будем заказывать еще
Александра С.
13 декабря 2023
Достоинства
Колготки хорошие! Качество не плохое! Старшему тоже такие покупали! Теперь младшему взяли новенькие!!!👍👍👍 Спасибо за товар!
13 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее. Рекомендую. Продовцу огромное спасибо.
Дарья Г.
13 декабря 2023
Достоинства
Колготки подходят в размер, в размер. Очень мягкие, приятные. Тянутся. Не протираются. После стирки нет катышков. Рекомендую.
Мария А.
изменен 13 декабря 2023
Достоинства
Отличные колготки, после стирки катышки не появились. 👍👍👍
Василиса С.
13 декабря 2023
Достоинства
Эти колготок уже второй раз заказываю, очень хорошенькие
Дарья Ж.
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошие колготки, приятная цветовая гамма, хорошо тянутся
13 декабря 2023
Достоинства
Пришли все цвета как заявлено продавцом. Я для дочки взяла. Тёплые , но плотные. Посмотрим как покажут себя в носке.
София А.
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошие колготочки.садятся хорошо на любую фигуру, резинка не давит. Цвета приятные. Берем не первый раз
Алсу Г.
12 декабря 2023
Анастасия Б.
Хорошие колготки. Цена качество. Рекомендую. Буду еще заказывать 😍😍😍😍
Арина Д.
10 декабря 2023
Колготки очень понравились, брала размер в размер. Резинка на талии мягкая не давит и расцветка нежная 👍
Марьяна Б.
10 декабря 2023
Колготки понравились. Размер соответствует. Доча довольная ходит. Цвета базовые. В школу в самый раз. После стирки не сели.
Варвара С.
10 декабря 2023
Колготки на рост 123 см с небольшим запасом, качество наипервейшей взгляд хорошее,не слишком плотные,посмотрим как поведут себя при носке и стирке.
Ксения А.
10 декабря 2023
Брали на свою ростовку и все подошло отлично! дочке в них тоже удобно , недостатков нет
Екатерина Л.
10 декабря 2023
Божечки, эти колготочки настолько мягкие и приятные на ощупь, Я даже не ожидала. Хорошо тянутся, высокая посадка. Дочь и я в восторге.
Алия С.
Все хорошо прошито , без дырок , пришло все точно по размеру . Резинка не тугая
Анастасия С.
10 декабря 2023
😍😍😍 колготки с отличным качеством! Все три одного размера , не линяют и без брака
Анастасия Т.
10 декабря 2023
Даже не ожидала качества за эту цену. Очень приятные,мягкие ,швы ровные . Качество на высоте.
Милана С.
10 декабря 2023
Материал очень мягкий и приятный на ощупь, они сидят прекрасно на ногах и не скатываются. Дизайн также очень милый и симпатичный, что делает их отличными для повседневного использования. Я бы рекомендовала эти колготки для всех родителей, ищущих качественные и стильные колготки для своих детей!
Анастасия Н.
10 декабря 2023
Отличные колготки! Взяла на новогодние утренники в сад и школу, не скатываются, я довольна!
Анастасия С.
10 декабря 2023
Колготки сделаны из очень качественного материала , сколько бы дети не бесились , колготки в идеальном состоянии , не мараются , после стирки не садятся
Виктория С.
10 декабря 2023
Колготки очень понравились, мягкие приятные, хорошо тянутся, нигде не жмут дочке. Чувствуется хлопок в составе, дышащие. Будем заказывать еще. Рекомендуем
Арина Б.
10 декабря 2023
здравствуйте, товар пришел быстро, качество замечательное, упакован хорошо, всё чистое. Рекомендую однозначно. Спасибо продавцу
Ника К.
10 декабря 2023
Берем уже третью пару колготок , детям в них удобно - это главное , так же ткань плотная
Антонина Р.
9 декабря 2023
Просто супер , лично мне очень понравилось качество, все по размеру никакой гигантской попы нету очень хорошие колготки
9 декабря 2023
Дочка очень привередливая, но эти колготки прям полюбила. Носит целый день, поясочек не давит следов глубоких нет как от других.
Анна Л.
9 декабря 2023
колготки отличного качества, ребенку комфортно, идут в размер, тянутся, но не растягиваются, швы ровные
Елизавета Б.
9 декабря 2023
Практичные, красивые, не скатываются, не уменьшаются в размере после стирки. Недостатков нет, очень рада покупке!
Мария В.
9 декабря 2023
5 звезд. Опробовали колготки три месяца относились ни катышков ни деформировались. Супер 👏Советую!!!
Виктория Р.
9 декабря 2023
Колготочки заказывала для дочки в школу. Колготки хорошие ,удобные. На рост 128 см в самый раз. Рекомендую
Ева Д.
9 декабря 2023
5 из 5 , колготки очень качественные , мне все нравится , ни разу брака еще не было)
Ксения М.
9 декабря 2023
Хорошие колготки. Полноразмерные. качество материала хорошее, не сопливые .Все идет в размер . ну мне понравились.
9 декабря 2023
удобные и симпатичные колготки, пришли быстро и хорошо упакованные, не толстые и не тонкие, отличная вещь
Василиса М.
9 декабря 2023
классные колготки, по ощущениям оч приятные, ткань хорошая, посмотрим как в носке будут
Елизавета Б.
9 декабря 2023
Хорошие колготы, удобные, сели хорошо. На рост 129 см размер 128-134 идеально.
Алиса П.
9 декабря 2023
меня приятно поразили эти колготки своим великолепным качеством и приятным материалом, никакой аллергии колготки не вызвали, покупкой довольны
Виктория Л.
9 декабря 2023
балдежные колготки, доче понравились, ни катышков ничего, качеством довольны!
Юлия Ш.
9 декабря 2023
Мягкие , пришли размер в размер , резинка хорошая. Материал приятный , сшито хорошо
Серафима Е.
9 декабря 2023
Качество хорошее, доставка быстрая. Колготки не маломерят, размеру соответствуют. После стирки усадку не дают, катушек нет. Советую к покупке.
Алиса А.
9 декабря 2023
Хорошие и плотные детские колготки , пришел мой размер , все пары без брака , спасибо)
Злата Б.
9 декабря 2023
Хорошие колготки. Приятные на ощупь и качественные, полностью соответствует описанию и состав отличный. Заказала дочке в сад, рекомендую.
У
Ульяна А.
9 декабря 2023
Суперские колготки, пережили уже огонь и воду. Купила детям в школу. Цвета красивые базовые)) Пришли быстро. Спасибо продавцу за качественный материал))
Каролина Ч.
9 декабря 2023
качество материалов на уровне, строчка ровная, нитки не торчат, понравились, будем брать еще)
Сафия Г.
9 декабря 2023
Классное качество колготок. Набрала дочке на 10 лет точно 🤣🤣 ну пока качество и цена радует... Решила купить. Спасибо за качество 👍
Вероника Л.
2 декабря 2023
Качество колготок порадовало! Плотные . Недостатков вообще нет и в носе норм и качество на высоте
Алия М.
2 декабря 2023
Колготки хорошие , сделано и прошито хорошо. Упаковано хорошо . После стирок не полиняли
Дарина А.
2 декабря 2023
Колготки хорошего качества , брали для школы , очень хорошие и удобные. еще возьмем
Варвара Ф.
2 декабря 2023
Хлопковые колготки , синтетики в них нет . Не сползают , резинка не тугая , на живот не давит
Василиса С.
2 декабря 2023
Моей девочке очень нравится) Материал очень нежный , после стирки тоже не сели
Варвара А.
2 декабря 2023
Колготки огонь🔥. Качественные, хлопок. Только нужно брать в размер.