2. Детям

80% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан
Осень-зима 2023

Арина С.
2 декабря 2023
Колготки бомбические! Ткань, качество, рубчик, цвет- чувствую себя супер мамой, которая нашла идеальный вариант👌
Полина Г.
2 декабря 2023
Колготки хорошие , в носке очень удобные , носить максимально приятно. Спасибо!
Виктория С.
2 декабря 2023
😍😍😍 материал очень хороший , брали для девочки в садик , стойкие и удобные
София Ч.
2 декабря 2023
Колготки упакованы хорошо, все чисто и аккуратно! Качество хорошее, мягкие, удобные! Тянуться отлично, одеваются легко,швы ровные.На ножке смотрятся шикарно!После стирки не сели, не полиняли, без катышек! Колготки соответствуют размерной сетке. Покупкой довольны😊 Рекомендую!
Евгений П.
6 ноября 2023
Достоинства
Качество хорошее.
Недостатки
В комплекте былого цвета колготки. очень странный выбор производителя.
А так очень хорошие и теплые.
Анастасия А.
изменен 30 октября 2023
Достоинства
Качественные колготки.
Сняла звезду за то, что положили пару колготок 104-110 размера,а заказывала 128-134 размер. Не стала оформлять возврат,оставила их младшему сыну, которому они подошли.
Виолетта П.
28 октября 2023
Я очень довольна этими колготками для моего ребенка. Они не только теплые и мягкие, но и прекрасно сочетаются с разными нарядами. Они стала нашей неотъемлемой частью осенне-зимнего гардероба!
Марьяна Ф.
28 октября 2023
Ребенок очень любит носить эти колготки. Они мягкие и приятные на ощупь, и не вызывают раздражения на коже. Очень рекомендую
Вероника П.
28 октября 2023
Малышка носит эти колготки уже несколько месяцев, и они до сих пор выглядят прекрасно. Материал очень прочный, и они не теряют своей цветовой яркости.
Арина В.
28 октября 2023
Колготки имеют широкий цветовой ассортимент, и это замечательно! Мы нашли для нашей дочери подходящие колготки и в разные наряды.
Василиса Н.
28 октября 2023
Мой ребенок очень активный, и эти колготки прекрасно с ним справляются. Они не рвутся и не истираются, даже при интенсивных играх на улице.
Ксения С.
30 ноября 2023
Мы уже несколько раз покупали эти колготки для детей, так как они действительно качественные и долго носиться. Они не линяют и не теряют форму после стирок
Мария Ф.
28 октября 2023
Детские колготки очень удобные и приятные на ощупь. Сидят идеально, не сползают и не стягивают движения ребенка.
Светлана Б.
24 октября 2023
Достоинства
обычные тоненькие колготки
Недостатки
все трое, разного размера, этикеток на самих колготках нет))
плюс в том что они однотонные
Эльвира Н.
23 октября 2023
Достоинства
Качественные
Недостатки
Хорошо тянуться, удобные, ребенку нравится. Идут в размер
Юлия Г.
21 октября 2023
Анастасия Ф.
9 октября 2023
Колготки детские покупала для ребенка в школу . по росту сели идеально. Материал натуральный хлопок.
Кристина П.
17 сентября 2023
колготочки топ, дочка довольна, бегает в садике и ни единой зацепки! к качеству ткани 0 претензий
Ева О.
17 сентября 2023
Очень крутые колготки! Качество супер🔥 очень красивые цвета, и (пожалуй главное!) резинка не давит, при этом хорошо фиксирует посадку, ничего не сползает. В общем, я очень довольна ❤️