2. Уход за телом

Цветочный
Тип кожи
Для всех типов кожи
Особенности состава
Антибактериальная, Органическая косметика, Эко-товар, Подходит для ежедневного применения, Натуральные экстракты

Елена Ш.
15 июня 2024
Мыло по запаху ближе к хозяйственному, парфюмерной отдушки нет. Вау аромата нет. Не раскисает. Кожу не сушит, хорошо пенится, смывается с тела отлично. Рекомендую.
14 мая 2024
Отлично. Советую.
Ольга У.
28 апреля 2024
Прекрасное душистое мыло 🧼 я кусковое мыло давно не покупаю, но тут соблазнилась и не пожалела) запах умопомрачительный, в ванной пахло дня три, сейчас потише) пенится отлично 👍🏻 Понравилось то что с веревочкой, очень практично для тех кто не часто использует твердое мыло и не имеет по этой причине мыльницу.
31 марта 2024
Достоинства
замечательное и удобное в применении мыло
Недостатки
23 марта 2024
Очень хорошо упаковано. Сухое пахнет чуть резче, но очень вкусно. Ощущается как "свежие тюльпаны в пыльной степи"))). После мытья запах ненавязчивый, едва уловимый. Верёвочка очень удобная, такому мылу не надо лежать и мокнуть. Все очень трогательно, спасибо большое.
Марина З.
17 февраля 2024
Достоинства
Отлично.
Недостатки
Никаких.
Супер! Упаковано, как на подарок. Само мыло душистое и ароматное. Покупала ранее с жасмином несколько раз, теперь решила попробовать новинку. Уверена, что будет не хуже.
Юлия Б.
29 июня 2024