1. Электроника

Тип головки
Шаровая
Конструкция штатива
Трипод

Отзывы о товаре 167 Штатив для телефона напольный квадропод 4 в 1 WALKER WTR-55, селфи палка для смартфона, монопод для телефона со съемным Bluetooth пультом управления, 140 см

Анастасия М.
Хороший, удобный, лёгкий, зарядки надолго хватает. Очень удобно! Но на ветру шатается
Алишер А.
Штука классная, испытывал в разных условиях, уже месяца два служит
Валерия Д.
Отличный штатив , на 4 ножках !!! Обратите внимание 4 ножки держат намного лучше других которые с 3 ножками. Поэтому очень рекомендую
Игорь Б.
Общее впечатление положительное. При раскладывании ручки,немного "люфтит" вправо-влево градусов на 5-10.
Достоинства
Компактный в сложенном виде, на твёрдой поверхности устойчив
Юрий Михайлович С.
Полностью устраивает. Очень удобен: - компактный, - раскладываеся до заявленных размеров, - дистанционное управление при помощи пульта. Не ркоменовал бы использовать в многолюдных местах - это же не профессиональный штатив.
Валерий У.
Хлипковат, но за свои деньги.
Марина Г.
изменен 11 июля 2024
Удобный, легкий, хорошо носить с собой в сумочке, легко выдвигается. Единственное, за что снизила оценку - если выдвинуть штатив на максимальную длину и у вас телефон тяжелый, палка штормит)) В целом, за такую цену, товар хороший, рекомендую.
андрей г.
Самая Крутая и длинная селфи палка 🤝👉🙏
Федор К.
Работает)
Сергей О.
Шняга
В полностью разобранном виде закреплённый смартфон очень сильно качается. В такой ситуации опция штатива оказывается бесполезной.
29 июня 2024
Юрий П.
29 июня 2024
Будем юзать пока не вскрывал коробку.
Татьяна Т.
Ирина Н.
Все работает.
Ивар П.
изменен 25 июля 2024
Пластик качественный! Ничего не скрипит, люфтов нет! Тяжëлая, громоздкая! Болтается из стороны в сторону телескопическая штанга, если на всю длину не раздвигаешь, на всей длине как литая!!! Очень длинная, не хотел такую!!!
Грязнов Александр
Стойка супер, я в восторге! Для длины 140 см очень даже компактная, хотя и тяжёленькая. И с кнопкой телефон очень быстр подружился. Единственное, неудобно, что когда кнопка подключена, штатная клавиатура телефона не работает и на сообщение быстро не ответишь.
Покупкой довольна. Советовала друзьям. Учитывайте, что на сильном ветру и неровной поверхности штатив не устойчив.
Монопод уже 2. Мне понравился, прочно стоит на опоре, все работает. Как селфи палка хорошо помогла в поездке. Провожу эфиры , довольна,
Сергей С.
Отличное устройство
Товар упакован в заводскую упаковку. Всё работает. Рекомендую товар!
Ольга Ж.
Отличный аппарат
Алексей Х.
16 мая 2024
Что же… общее впечатление на 4 с минусом из-за рваного и жеванного провода подзарядки кнопки. Что по функционалу самого монопода… Немного туговат пока, хотя полностью функционален, НО нет фиксации положения на оси вращения телефона, что не кажется надежным, возможно в бушующем разболтается… Однако в целом не плохой девайс за свои деньги я считаю.
Михаил С.
15 мая 2024
Селфи палка как на фото. Качество пластика нормальное, но не супер. Достоинства: длина, легкость, устойчивость. Недостатки: неудобно открываются ножки.
Андрей
1 мая 2024
Мария Г.
26 апреля 2024
Таскает с собой, пользуется, радуется, снимает — замотивировалась теперь, когда стало удобно. Подруженька моя хорошечка. Это с её слов и действий
26 апреля 2024
Отличная селфи, подключилась сразу. Короткое нажатие-фото, длинное автоматически снимает видео. Длина и + и -, в ветренную погоду шатается. 4 ножки однозначно(-) на природе выставить ровно(чтобы не шаталось) НЕВОЗМОЖНО, Приходится использовать как селфи палку. Покупкой в основном доволен, хотя минусов много