1. Электроника

Да
Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Время работы в режиме разговора, ч

Александр С.
28 апреля 2024
Хорошие наушники, при работе по Bluetooth качество звука сильно хуже
изменен 26 апреля 2024
Достоинства
Красивые, легкий вес, поставил 1 звезду, пойду делать возврат, а оценка в виде 1 звезды останется :)
Недостатки
Они не работают, ни по проводу ни по радиоканалу, он не находит сами наушники.
Мда уж, не такие уж они и хвалённые
Артем А.
26 апреля 2024
За эту цену лучше не найдёте!
изменен 25 апреля 2024
За свою цену - классные наушники. По размеру сели хорошо, но соглашусь с мнением многих, что они не подойдут тем, у кого небольшая голова. Также могу отметить их небольшой вес. По радиоканалу подключились, никаких писков и посторонних шумов нет. Звук за свою стоимость более-чем нормальный. Моя личная оценка 5, но есть нюансы которые указывают в отзывах...  Читать полностью
Семён З.
25 апреля 2024
Достоинства
Все отлично работает
Недостатки
Великоваты, только на большую голову
24 апреля 2024
офигенные наушники
Вадим В.
22 апреля 2024
За свои деньги очень хорошая гарнитура. Но есть нюанс, размер гарнитуры великоват даже на минимальных регулировках.
21 апреля 2024
Отличные уши, звук за свою цену топ, особенно учитывая, что это беспровод. Насчет микрофона - микрофон, как и у большинства беспроволных гарнитур сомнительный. Хотите хорошую гарнитуру - берите лучше графиты, у них микрофон будет лучше в любом случае. Хотелось бы единственное добавить: удлинитель/usb hub для донгла, ибо если 2.4GHz забиты, могут быть...  Читать полностью
19 апреля 2024
В целом наушники не плохие. Неплохая цена за беспровод. Нормальный микрофон и ничего лишнего в упаковке нет. Но есть несклолько НО. 1. Если у вас маленькая голова то наушники на вас сидеть не будут. 2. Если у вас wifi работает на частоте 2,4G. То у вас радиоканальный донгл будет перебивать сигналы wifi которые ловит ваш адаптер. Но если у вас Wifi работает...  Читать полностью
Савелий З.
18 апреля 2024
Очень большие. На маленькую голову точно не подойдут, звучание тоже не порадовало... Вернул
Пётр Ч.
15 апреля 2024
Коментарий: В общем и целом, наушники хорошие, качественный звук проработтанный басс, стоит отметить что наушники предназначены для большеголовых и имеют довольно плохой микрофон
Алексей Д.
12 апреля 2024
Достоинства
есть
Недостатки
есть
Нету
Владимир Б.
изменен 11 апреля 2024
Звучание приятное, материалы на ощупь классные, заряд держат долго, сижу в них по часов 10 и спокойно хватает на 2-4 дня (слегка уши, конечно, устают, но смена положения наушников на голове - спасает), всего хватает, только микрофон ожидал чуть получше, а так, неудивительно, у большинства беспроводных наушников микрофоны плохие, так что, куплю просто...  Читать полностью
Александр Г.
11 апреля 2024
Наушники отличные, свук хороший, беспроводные, короче балдешь
X
Xiaomi X.
9 апреля 2024
Достоинства
Звук
Недостатки
при тряске кнопки скрипят, плохо сидят на голове
В целом, за свою цену отличные наушники
Тимофей З.
изменен 8 апреля 2024
Хорошие наушники с хорошим звуком и микрофоном
Виталий Л.
4 апреля 2024
Хорошие наушники, для игр самое то, имеют 3 вида подключения, инструкция понятная подключились сразу и без проблем, микрофон тоже хороший, в общем мне все понравилось
Илья Е.
4 апреля 2024
Пойдёт. Звук нормальный, микро не самый лучший но он хотя-бы есть. Очень слабый белый шум в левом ухе (не фортануло), наушники большие если вы не большеголовый вам не подойдёт. Получил с коцками и пятном грязи. 3500 максимум для них помоему
Никита Х.
3 апреля 2024
Достоинства
Для беспроводных наушников с таким ценником хороший звук. Сигнал не обрывается, никаких помех или задержек не было
Недостатки
При долгих сессиях устает голова. Друзья сказали что тихий микрофон ( пробовал выкручивать везде на максимум, пришлось использовать сторонний софт)
Вполне неплохие наушники за свою цену. Единственное но, когда получал наушники они были полностью разряжены из-за чего уже думал возвращать. Хорошо что с собой был повербанк.
Ислам И.
2 апреля 2024
ДАВИД Д.
изменен 1 апреля 2024
Почему когда в этих наушниках в режиме радиоканала начинаю менять положение головы, то звук сразу фонит ужасно. Если использовать по блютузу, то все нормально, подскажите как исправить?
Ахмед Б.
1 апреля 2024
Отличные наушники
Тимофей К.
29 марта 2024
Достоинства
Хороший звук , отоличная сборка и отличный микрофона
Нурсултан Т.
изменен 27 марта 2024
Достоинства
Хороший звук и микрофон. На голове не чувствуются.
Недостатки
При подключении радиоканала слышен писк в левом ухе.
Боровков Д.
26 марта 2024
За свою цену наушники не очень, эхо такое как будто находишься в подьезде, причём это же эхо затихается из за чего звук становиться "дешёвым", микрофон только чтобы посидеть с друзьями в дс, для игр или ещё чегото он точно не годиться, спустя 1-2 часа игры начинает уставать вся голова посидев чуть подольше начинают болеть уши, лучше купить нормальные...  Читать полностью
Егор Г.
Норм звук имба
Константин Ф.
26 марта 2024
Наушники нормальные. Но есть много проблем. Во первых сам звук не плохой . Но по качеству такой же как в моих старых наушниках за 5 к. Но это не главное. В режиме радиоканала писк в левом ухе. А также небольшое шипение которого нет в режиме блютуз. Ну и микрофон просто плохой . Только для дискорда подойдёт. А как наушники для музыки неплохие. Правда...  Читать полностью
Илья О.
23 марта 2024
имба за свои деньги
Зуфар А.
изменен 19 марта 2024
Наушники крутые легкие отлично выполняют свою роль в играх и прослушивании музыки с телефона однако шли они очень долго и не отслеживались
Роман Б.
19 марта 2024
Хорошие наушники. За такую сумму вы получаете очень неплохие беспроводные наушники.
Дмитрий Р.
16 марта 2024
Достоинства
Наушники имба для игр, особенно шутеров, отличное определение позиционки
Недостатки
Остальные звуки даже на более дешевых моих старых хавитах сочнее и приятнее, для музыки наушники не подойдут! Имейте ввиду, особенно если вы не просто затычеи на послушать ищите
Отличные игровые наушники, но не универсальные, разочарован в музыке конечно, в целом то звук хороший, но не на свою цену
Валерий С.
изменен 14 марта 2024
Достоинства
лёгкий вес, русская озвучка, качество сборки, качество звука
Недостатки
брак с радиоканалом, я заметил, что у многих такое
наушники достойные, хорошее звучание, конкретно мне наушники показались немного большими, но это не мешает сидеть в них также брак с радиоканалом, этот мерзкий писк в левом ухе, почти сразу же оформил возврат надеюсь "красный квадрат" пофиксит...  Читать полностью
Владислав м.
изменен 13 марта 2024
Наушники хорошие звучат прикольно но микрофон не работает всячески пытался его проверить но увы безуспешно
Роман Т.
12 марта 2024
Достоинства
Легкие, запас громкости большой.
Недостатки
После сенхов 206 звук в играх как из бочки. Надо играться с эквалайзерами.
В целом покупкой доволен
изменен 12 марта 2024
Кайфовые наушники, всё бомба, только в одном проблема, качество верхней окантовки на один год, дальше уже в разнос пойдет точно) а ну и ещё они немножко большеватые, регулировка как жирную голову походу
Аслан Т.
11 марта 2024
Наушники хлипкие и через короткое время разведя. Сильно сжимают голову
Тимофей Я.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
хорошие уши, звук мне нравится, наушников у меня было не много, поэтому сравнивать особо не с чем
Недостатки
из коробки левая чаша очень свободно ходит, мне конечно ничего не стоит быстренько подтянуть ее, но все же неприятный моментик. По беспроводу друзья говорят тихий микрофон, что даже когда они в дискорде меня выкручивают на максимум плохо слышно что говорю.
В принципе, уши хорошие, возврат делать не хочу, тк все устраивает, но если бы косяка с левой чашей не было, то был бы шик.
Василий Б.
8 марта 2024
Достоинства
Все хорошо собрано ничего не трещит,микрофон хороший(чтобы в дс почидеть и в кс пострелять хватит),заряжается быстро 1 заряда хватает на 2 дня сред использования
Недостатки
Кроме пищащего левого уха ничего не нашел
Наушники топовые,пришел к содалению брак
Данил Г.
7 марта 2024
Достоинства
Много режимов
Недостатки
Уши красные потом
Пришло за 3 дня
Андрей Ц.
6 марта 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
Плохой звук Посредственный микро (пять лет назад брал уши за 2к от creative, там был такой же микро по качеству) Мигающий донгл на всю комнату каждые 15 мин Плохая посадка
Брал по совету из видео, развели) Звук отвратительный, музыку невозможно слушать бассов вообще нет. Автоотключение через 15 мин бесит, при этом, донгл начинает мигать. И соответственно...  Читать полностью
Семён М.
5 марта 2024
Коробка пришла повреждённая.
Ольга И.
2 марта 2024
Сын доволен, соответствует описанию
Ирина Л.
2 марта 2024
Достоинства
работают во всей квартире, даже в ванной, по блютус, мягкие, легкие
Недостатки
рекомендую к покупке, брали на НГ в подарок сыну, он с ними не расстается
N
Nazigul S.
29 февраля 2024
Наушники очень классные и легкие
Егор Ч.
29 февраля 2024
Недостатки
давит сильно наголову и уши
Алексей В.
29 февраля 2024
Звук хороший, шумоподавление так себе
29 февраля 2024
Пришел брак. Плохой звук с микрофона, но в целом норм))))))
Владимир Б.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Не плохой звук
Недостатки
Качество сборки дребежит
Пользуюсь 2 и сменил амбругуры потому что родные отвратительные от хайпер альфа подошли подключаю через свисток заряда хватает часов на 8 - 10
Марина Т.
27 февраля 2024
Достоинства
Сыну нравится, Я не разбираюсь 🤷‍♀️
Екатерина Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Детям нравится
Влад К.
26 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид, вес
Недостатки
Самопроизвольно отключаются
Ссылаюсь на брак, тк наушники подключены по мануалу, заряжены, но самопроизвольно отключаются, либо не выводят звук когда подключены
Ирина Ф.
25 февраля 2024
Сыну понравились👍
Максим М.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличные наушники. Качество звука хорошее, микрофон на высоте. Долго держат заряд
Недостатки
до скрипа в зубах раздражает мигание ресивера синим светом. каждый вечер приходится доставать его из компьютера
Тимофей В.
22 февраля 2024
Достоинства
Удобство
Недостатки
По радиоканалу микрофон ужасный
Не советую брать За такую цену и качество овер
Илья К.
21 февраля 2024
Советую
Павел Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Звук, материалы, вес, объем аккумулятора
Недостатки
Лично у меня в левой части наушников что-то немного гремит, как будто болтик внутри. Возможно это брак, и на использование никак не повлияло
Олеся К.
20 февраля 2024
Заказывала сыну, он не оценил, плохой звук, сдали обратно
20 февраля 2024
Достоинства
1.Среднее качество микрофона (дискорд, но не более) 2.Уверенно держаться на голове 3.Невесомые
Недостатки
1.Звук как из колодца 2.При малейшем движении головы дребезжат кнопки управления 3.Звук 7.1 так себе 4.Пришли в пробитой коробке, под упаковкой озона сразу было не видно.
Тимур М.
16 февраля 2024
Достоинства
Прелесть
Недостатки
Давит на голову
Игорь Н.
15 февраля 2024
Достоинства
Звучали хорошо на протяжении 2х месяцев
Недостатки
Не под каждую голову, сломались по истечению 2х месяцев
Резко перестал работать радиоканал