2. Детям
  4. Комплекты и костюмы
  5. Efbey kids
Комплект одежды Efbey kids

Хлопок, Полиэстер
Рубашка 58% Хлопок, 42% Полиэстер. Брюки 93% Хлопок, 7%Полиэстер.

A.
5 апреля 2024
Очень классный костюм. Беру не в первый раз. Всем племянникам подарила. Мамочки очень довольны
Надежда Г.
изменен 5 апреля 2024
Замечательный комплект. На рост 77 см взяли ростовку 86. У нашего малыша небольшой животик, поэтому брюки в талии ему подошли в самый раз. На внутренней стороне пояса брюк есть резинка с пуговицей. Если необходимо можно убавить ширину брюк. Дополнительно отправили носочки в подарок. Спасибо.
O
OLGA K.
5 апреля 2024
Отличный костюм, приятный материал, все ровненькое нам оказался в пору, но у нас мальчик худенький, на плотненьких может быть узковат. Приятный бонус внутри)))
Виктория К.
5 апреля 2024
Отличный костюмчик! Заказала 3 разных у этого продавца, померили, оставили 1. Всё хорошо было с костюмами!
Татьяна
5 апреля 2024
Достоинства
Приятный цвет, ткань, цена
Отличный детский костюм, подойдёт на любой праздник, очень понравился. Материал приятный.
Юлия Н.
Милена М.
4 апреля 2024
Ну в целом за такую стоимость хорошо , рубашка конеч2оо синтетика , ну на разок на фотосессию пойдёт, швы ровны и отличный внешний вид
4 апреля 2024
Хороший костюмчик, выполнен качественно, цвет как на картинке ждём тепла чтобы надеть, советую всем приобрести
изменен 3 апреля 2024
Покупала комплект для ежемесячной фотосесси. Ткань Боди приятная на ощупь, но к моему сожалению не тянется. Надеть на 6 месячного малыша было трудновато, думаю для более взрослых деток (которые сидят или стоят) больше подойдет. Брючки тянутся и сели отлично Визуально на малыше смотрится просто шикарно Планирую в будущем взять еще один комплект продавца...  Читать полностью
3 апреля 2024
Костюмчик просто супер. В таком костюме мальчишки будут выглядеть как женихи. Но к сожалению нам оказался немного большой, меньшего размера не оказалось ( А так берите не пожалеете, качество отличное
Недостатки
Очень хороший стильный костюм . Мягкий , удобный , не давит , но все же сказала бы , что немного маломерит , лучше взять на размер побольше, а так всем довольна 👍
Светлана П.
2 апреля 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Отличный костюм за эту цену, ткань качественная, соответствует размеру. Все пришло в комплекте подтяжки и бабочка
Никита К.
Евгения Х.
2 апреля 2024
Отличный набор за свою стоимость, все подошло , покупкой довольны и я и ребенок
2 апреля 2024
Прекрасный комплект одежды для ребенка! На наш 80 размер был как раз. Поэтому, если ребенок крупный, то может лучше и на размер больше взять.
Гульсина Г.
2 апреля 2024
Достоинства
Красивый костюм
Недостатки
Не заметила
Хороший костюм-брюки, рубашка, бабочка на резинке и подтяжки.Брали в детский сад на утренник. На рубашке рукава можно закататать , есть специальные пуговички. Идет в размер, на рост 99 взяли 104, штаны немного длинноваты.В подарок положили носочки, за что отдельное спасибо!рекомендую к покупке.