1. Обувь

S
Sergey G.
Отличная, "ноская" обувь
Мария Б.
Кеды удобные. Единственный минус - через три месяца активной носки отклеились стельки в обоих кедах, а выделяющиеся части подошвы начали отклеиваться и рваться. В целом не критично, но все же напрягает
Юлия Д.
Красивые удобные нога потеет,потому что кеды
Эльмира Х.
Евгения И.
Отличные,но к сожалению оказались малы Визуально как на картинки, качество огонь
Анастасия Ш.
Брала уже ортопедическую обувь этой фирмы, но эти кеды ужасные тесто ещё у них не понятная стелька как будто к стельке приклеили оторванную стельку пятки. Другие кроссовки этой фирмы мне нравились, и у них была реальная ортопедическая стелька, а это вообще просто тупо кеды на высокой платформе. Ужестно недовольна покупкой!!!!!
Анна Т.
Отличные кеды,удобные, маломерят, пришлось возвоащать и брать на размер больше
Яна.
Достоинства
Дизайн, цвет, материалы, колодка.
Недостатки
Отличные кеды! Даже не ожидала, что так удобно сядут по ноге! Небольшой перекат в носочной части- находка! Колодка, понятное дело, не из ППУ, а резиновая, литая, но не настолько тяжелая, как могло бы быть. Я в восторге, удачная покупка подняла настроение! Цвет- полутон, приглушенно-салатовый, серо- полынный, но не...  Читать полностью
Алёна Т.
Красовки крутые. Я заказала 38 у меня 37. Немного большие так и нужно) Но когда я заказывала 1 раз оплатила заказ сразу мне красовки шли месяц и в итоге их отменили! Заказала ещё раз не оплачивая. Они прешли на 1 день раньше) красовки очень крутые мне нравиться но с доставкай пороботать нужно. А то это ужас.
Инна Г.
Достоинства
Очень понравились мне эти кеды. Заказала уже вторую пару, эти голубые, а первые зелёные.
Нэлли Х.
Юлия Б.
Резина внутри натирает ногу . Но ! Сами по себе удобные ни чего плохого сказать не могу ( думаю просто нужно подобрать стельки)
Цена и качество класс. Спасибо
Галина П.
Екатерина Щ.
Лидия Б.
Потрясающие! Вылитые Converse Run Star Motion 🖤🔥 Только бюджетные 😄 Очень удобные, идут в размер. Заказала 38 на 37, немного свободны, но не критично. Не тяжелые.
Оксана Г.
Наталья Будник
Кеды немного тяжеловаты. Но к этому можно привыкнуть. Хуже то, что шов крепления язычка с наружней боковой стенкой приходится на мизинец. Внутри этот шов очень натирает палец. Ходить больно. Попробую намочить и отстучать это место. Текстиль должен стать мягче. Наверное. Общее впечатление хорошее.
Галина М.
Отличные кеды! Верх-текстиль, внизу-такая, довольно, тяжеленькая подошва из цветной резины! Но, это, даже, жирный плюс, чем минус. Устойчивая, хорошо сцепляется с поверхностью. Смотрятся очень стильно!!! Спасибо Obba и OZON!!!
Удобные кеды на толстой подошве.
Наталья В.
В целом не плохо. Подошва странная какая то, нос чуть поднят, когда наступаешь перекатываешься
Марина Л.
Мне понравились, тем более за смешную цену. Отличное качество. Спасибо продавцу и Obba! Много обуви у меня этого производителя, ни разу не разочаровалась.
Оксана Б.
Отличные кеды! Очень удобные, ноги отдыхают. РЕКОМЕНДУЮ.
При ходьбе данная обувь начинает натирать, и ноги не дышат из за резины
Анна Т.
Ккды понрывилиль, маломерят немного, удобные, смотрятся хорошо.
Вита Б.
Екатерина Б.
Светлана Б.
При длительной носки давит шов на мизинец. На узкую ножку думаю будет очень хорошо.
Алла К.
Всё чудесно. Покупкой довольна!
Людмила Е.
Александр В.
Надежда Ф.
Шикарные и очень удобные!
Нарциссова М.
E
Elena C.
Тяжело оказалось проходить целый день. В начале ничего, а к концу дня чувствуешь, как бортики подошвы впиваются со всех сторон
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Недостатки
Пока не удалось разносить, швы натирают
У
Ушакова И.
Стильные, качественные. Очень понравились. Всем советую. Спасибо
Елана Р.
Пришли в срок. Коробка была замотана скотчем. В реальность выглядят очень хорошо. Довольно удобные и стильные. В очень жаркую погоду лучше не надевать, т.к нет никакой вентиляции. Ткань плотная. Подошва шикарная. Неплохое приобретение для гардероба.
Людмила Я.
Маргарита П.
В первый раз купила кеды 39 размера, маловаты оказались, сделала возврат, и сразу заказала 40! Сегодня получила! Спасибо продавцу и Озону !
Анна В.
Оказались маловаты, попрошу сделать возврат , заказала побольше, и уже через 3 дня получу!
Анна Д.
Неясная выпуклость под подушечками пальцев ног. Сильный покат спереди. Но выкупила, внешне очень классные, но думаю, что не удобно ходить будет:(
Ольга В.
Удобные,не смотря на высокую подошву,не тяжелые и не громоздкие. Правда не определилась в какую темпермтуру и поголу носить.
изменен 25 июня 2024
Супруге понравилось. И на ноге сидят хорошо.
Ирина И.
Очень классные. На свой 38,5 ,взяла 39, идеально сели. Берите, не пожалеете. Продавцу спасибо.
Сергей С.
Взял для жены 41размер ,немного жмут в пальце ,но думаю разносит ,подошва прочная ,упругая,внутри нога чувствует себя как в тапочках,не жарко, спасибо
N
Natalia E.
Мега крутые!! Размер соответствует! Ничем не пахнут! Очень удобные и мега супер крутые!