1. Обувь

Полнота
F
Лето

Полина К.
Мне понравились . На 39 взяла 40 размер и идеально сели ,пятка не висела впереди широкие . Но зрительно еще больше делают ногу , те при моем 168 смотрелось странно ) на высоких девчонок !
На 38 размер подошел 39 Мне очень понравились
В жизни немного странновато выглядит но так все ок
Надежда Е.
Брала на р-р больше,всё нравится
изменен 14 июня 2024
Первое впечатление очень хорошее, красиво смотрятся на ноге, но очень натирают швы
Прелесть. Удобные. Только при ходьбе резинка спадает, думаю, что с этим делать
Вероника Р.
Екатерина А.
изменен 11 июня 2024
В целом туфли понравились, если не придираться к не идеальному исполнению, есть неровности в пошиве, но за такую цену не стала на этом концентрироваться. В носке удобные, мягкие, не натирают, мне в них очень комфортно. Покупкой я довольна, спасибо.
Людмила К.
Анна А.
Классные, мой размер 36 и заказывала я тоже 36 . Рекомендую
Наталия С.
Очень мягкие и удобные, но сильно низкий каблук)
Юлия Ф.
Это любовная любовь с первого взгляда. Шикарные мюли по очень приятной цене, выполнены качественно , как и вся обувь этого бренда. Соответствуют размеру полностью, подойдут на среднюю полноту. Итог: я целиком и полностью фанат этого бренда. Вы лучшие, ребята, спасибо большое
Галина С.
Красивые,мягкие,удобные туфли просто великолепные
Екатерина Н.
Очень красивые мюли💕
Татьяна В.
Хорошие туфли в размер, пришли новые, проклеены аккуратно, есть легкий запах
Марина П.
Очень коасивые. Богато смотрятся
Все подошло
Минсафина Алия
Красивые, внешний вид соответствует картинке. Но поясок-застежка крутится во время ходьбы, никак не закреплен, можно спокойно убрать. Натерли мозоли после зимы.
Анжелика Л.
Отличные туфли, удобные, мягкие, хорошо упакованные, подходят на широкую ногу
Рябикина Наталия
Очень нравятся, мягкие, удобные и на мою проблемную ножку с косточкой идеально подошли. На 39 подошёл 40
Альбина Х.
изменен 6 июня 2024
Обувь красивая, сделано аккуратно, но мыс на фото кажется короче, по факту длинее. Обязательно при примерке походите попробуйте, я надела на обе ноги по очереди и забрала, но при выгуле поняла что они неудобные на неузкую ногу, очень жаль. Ну и упаковано было плохо, коробка вся разодраная, на распашку, даже скотчем не закрепили чтобы крышка не отле...  Читать полностью
Евгения К.
Лариса Б.
Славные туфельки))
Татьяна Ш.
Красивые
Ольга
очень изящные, но боюсь, что ходить в них трудно) сильный запах
Очень миленькие, удобные
Кристина Е.
С 3 попытки пришло то, что нужно. Размер 41 идет на 40, 26 см по стельке. Очень удобные. Пришли новенькие, даже застежки были ещё запакованы. Доставка 3 дня до Сочи. Спасибо.
изменен 4 июня 2024
Туфли качественные Но для меня каблук оказался не удобный и мыс слишком длинный На узкую ногу не подошли Пришлось вернуть
Дарина П.
изменен 6 июня 2024
Отвратительные тапки пусть и за 1500. Носок странного материала, сгибается при ходьбе. Самое худшее- это ремешок, который каким-то образом должен держаться на пятке, но этого не делает и постоянно спадает. В перый же раз как их надела захотелось их выбросить и пойти босиком:) простите, продавцы, но эта пара меня правда расстроила.. а еще из-за тонкой...  Читать полностью
Симпатичные босоножки. Цвет необычный красивый. Единственно при носке возможно будет натирать от шва около косточек, там где пришиты ремешки.
Они великолепны!!! Но, на 38 размер взяла 40 и угадала, острый нос, сели отлично! Спасибо продавцу, пришли новые, муха не сидела, доставка стремительная