3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Расположение блока управления
Справа
Полиэстер

Отзывы о товаре 117 Кассетные рулонные шторы 76х130 см бежевые с направляющими правое управление, УНИ 2 жалюзи на окна

Шторы отличные, доставка хорошая,
Артемов Владимир
Хорошие шторы. Покупал длиннее, чем нужно было (из-за более низкой цены), но направляющие можно подрезать, что очень удобно. Инструкция нечеткая. Шторы действительно пропускают порядка 50% света. Совет - сразу четко наклеивайте направляющие (лучше даже позвать кого-нибудь на помощь), потому что двусторонний скотч очень! цепкий, оторвать не получится...  Читать полностью
Артемов Владимир
Элла Я.
Удобно, красиво, надёжно. Неожиданно и приятно удивила цепкость двустороннего скотча. При лёгком косании хватается, не оторвать. Чётко размечайте место крепления, подвинуть не получится.
Достоинства
Аккуратно смотрятся на окне,очень крепко держатся
Недостатки
Направляющие не соответствуют размеру (114 мм они,вместо 120),заявленному продавцом.Выкручиваются,закручиваются не ровно,поэтому начинают заедать,приходится придерживать
D
Deathlord
Достоинства
Отличные шторы, хорошо смотрятся, свою функцию выполняют на все 100%
Недостатки
Для меня нет
Важно не ошибиться с размером
Богдан П.
Качественные шторы но думал сильнее будут затенять
Богдан П.
Качественые шторы но думал будут сильней затенять
Оксана К.
Оксана К.
21 мая 2024
21 мая 2024
Павел Б.
20 мая 2024
Недостатки
аказ получил. Приступил к монтажу. Оказалось, что направляющие короче чем в заказе. При заказе стоит длина по длине направляющей. (И в чертеже и в инструкции по замеру) По факту длина направляющих короче на 6см. т. е. отминусовали ширину кассеты. Дальнейший монтаж не возможен. Что делать? Как заменить или получить направляющие правильного размера, как...  Читать полностью
Михаил З.
19 мая 2024
Сергей
15 мая 2024
Алексей К.
26 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Все отлично: упаковка надежная, инструкция в комплекте, товар качественный, установил за 10 минут
Сергей Р.
25 апреля 2024
Все супер!
Сергей Р.
25 апреля 2024
Все отлично! Сначала думал, что буду на саморезы крепить, но и на скотче мертво держится. Посмотрю в жару как будут и зимой и в случае чего никогда не поздно саморезы поставить.
Сергей К.
23 апреля 2024
Всем добрый день! Заказ пришёл бысиро, все упаковано. Вся фурнитура в комплекте. Очень легко можно разобрать и подогнать под конкретный размер какой мне нужен. Все комплектующие из пластика.
Сергей К.
23 апреля 2024
Артём Г.
21 апреля 2024
Отличные шторы. Заказывал 6 штук. Встали идеально.
15 апреля 2024
Достоинства
качество
Недостатки
шторы ОЧЕНЬ понравились. Качество отменное, крепятся легко. Единственное надо правильно мерить размер, мы с одним окном немного не правильно померили и пришлось ответную часть крепить на стекло.
владимир м.
8 апреля 2024
Вячеслав Б.
27 марта 2024
Отличные шторы. Пришли вовремя, хорошо упакованы. Заказывал 65х130 см. 3 шт. Есть ещё узкое окно. Можно ли заказать ещё 1шт. с размером 27х130 см.??
23 марта 2024
20 марта 2024