2. Мебель для кухни

Форма столешницы
Прямоугольник

Андрей П.
7 ноября 2023
Достоинства
отличная столешница
вписалась идеально
Наталия Г.
5 ноября 2023
Достоинства
качество супер!
очень довольна, спасибо!
Алексей К.
5 ноября 2023
Достоинства
Качество суперррр!!!
Благодарю! Рекомендую!!!
Алексей К.
3 ноября 2023
Достоинства
Качество отличное!
Рекомендую!!!
Александр П.
2 ноября 2023
Достоинства
поверхность в основном хорошо обработана, без неровностей и явных проблем.
Недостатки
местами есть мелкие выбоены, не критично и в основном с одной стороны (ушла вниз)
в целом все хорошо. обработка неплохая, склеен по подсчету из 5 ламелей, рисунок в основном подобран с одной стороны которая лучше обработана (считаем ее лицевой), вторая сторона рисунок похуже, есть погрешности в обработке.
Виталий Ч.
30 октября 2023
Достоинства
Очень красивый цвет. Ламели подобраны хорошо. Изделие дополнило нашу задумку с интерьером.
Недостатки
Пришло с небольшим косячком, снизу. Это никак не повлияло на внешний вид.
Алексей Р.
27 октября 2023
Достоинства
Великолепный массив дерева, красивая текстура и как бы бархатная поверхность столешницы добавляют уют в доме.
Недостатки
Надо учитывать толщину столешницы, я поменял стекло на дерево и высота стола поменялась на три сантиметра, оказалось очень заметно. Пришлось переделать ножки стола. Но это приятные хлопоты.
Карина Д.
изменен 25 октября 2023
Столешница В красивая , то что я и хотела, заказали ножки . Чуть позже добавлю фото с ними. Цена за стол из карагача, в разы дороже , чем собрать самим.
Евгений Е.
20 октября 2023
Достоинства
Обработано с двух сторон качественно, можно выбрать. Поверхность матово гладкая без шероховатостей.
Недостатки
половинки слишком разных цветов, но не критично
1. обработано очень хорошо, что почти нет рельефа, как обычно бывает в имитации дерева:) 2. одна часть скошена вниз, другая вверх - ожидал, что будет симметрично - кому-то это в плюс, кому-то в минус, а для себя я еще не понял, но вроде норм) 3. в целом и общем, покупке рад, цвет выглядит очень благородно!
4 января 2024