2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 253 Столешница для кухни стола в стиле лофт из натурального дерева 190х70 живой край карагач натуральный

Очень качественный, тактильно приятный. Полностью оправдал ожидания
Столешница, супер, красивая и добротная! Однозначно рекомендую к покупке!
M
Mariya B.
Слэб отличный, НО к сожалению с одной стороны - где более красивый рисунок, есть небольшая вмятина. Обидно, так как эта сторона смотрелась бы более выигрышно в интерьере
Виталий Б.
Достоинства
Впечатления положительные
Недостатки
Не выявлено
Отлично упаковано
Столешница просто шикарная, своих денег стоит. Мне не повезло с двумя моментами: 1) Одна из сторон была вся в сучках, прям целый рой, но к счастью эта сторона не лицевая. 2) Почему-то живой край белесый, как-будто не прокрасили или краска со временем стерлась, хотя это было прям из «коробки» пока что забил на это, но походу придется мне самому восстанавливать...  Читать полностью
Ольга З.
Пришла столешница надежно упакована, Сколов и царапин нет, все целое. Цвет красивый натуральный. Ширина на 2 см больше заявленной, но это не критично. Жду подстолье, пока лежит не собрана
Достоинства
Качественная столешница, хорошо упакована.
Недостатки
Доставка долгая.
Получил именно то, что ожидал.
Анастасия Р.
Отлична столешница в стиле лофт , насыщенный цвет , быстрая доставка !
е
елена п.
Идеально ,как тут и был всю жизнь!спасибо огромное !!!!упаковка как всегда на ура,товар не поврежден
Есения С.
Выглядит очень достойно! Единственный минус остаются следы, даже от воды, но это поправимо красивые стильные салфетки!
Алексей К.
Достоинства
Всё сделали как я их просил в Ватсапе. Всё ровно. Гладко. Без нареканий
Екатерина Л.
Наталия Н.
изменен 6 августа 2024
В целом столешница понравилась, красивый цвет, главное что он подошел к кухне. Несколько расстроил дефект по центру, видимо скол чем то залили, но цвет сильно отличается, получилось темное пятно. Менять не стали. Доставка сильно и так задержалась. Хотя у продавца отмечено 100% доставки вовремя. Чтото не похоже.
Никита П.
Столешница крепкая, поставил в ванной, с влажностью справляется на ура!
Лариса Б.
Андрей Б.
Альбина Х.
Достоинства
Адекватная цена, красивый цвет, доставка до квартиры
Недостатки
Столешница приехала с дефектом, есть небольшой вмятый участок (на фото), три раза переносилась дата поставки.
В общем и целом, если бы не этот дефект, это была бы шикарная столешница по соотношению цена-качество. Но эта вмятина портит все впечатление. Я не знаю, это заводской брак или накосячила доставка, но факт остаётся. В остальном красивое, приятное на ощупь дерево. По износостойкости сказать пока сложно, используем всего пару дней
Дмитрий П.
Доставка ооочень долгая и плюс еще переносилась, так что когда заказываете распологайте временем недели 3. Упаковка была прекрасной, все бережно упаковано. Пришло без повреждений. Само изделие качественное, красивое, сделано со старанием и душой! Благодарю!
Юрий Ф.
Очень крутая столешница, открывал и надеялся что оправдает ожидания но... Она превзошла все ожидания!!! Очень аккуратная, красивая, цвет невероятный просто, запах.... При этом пришла в отдаленный регион очень быстро и отдельное спасибо за памятку , и за прекрасных упаковщиков!! Ждем теперь скорее ножки к ней и комплект стульев :))) В общем огромная...  Читать полностью
Илья Ш.
Жене зашло. Хорошая столешница. Только не до конца пропитка высохла, но это не проблема. Сделано качественно. Упаковано было отлично.
Сергей П.
Хорошая столешница. Пришла во время без задержек. Нет ни сколов ни трещин. Мне нравится. Рекомендуем.
Елена Ф.
Дмитрий Б.