2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник, Нестандартная

Отзывы о товаре 1053 Tenko Decor Фоторамка, 3 фото

3 декабря 2023
Достоинства
Классные рамочки.Изначально планировала под алмазную мозаику.Размер алмазки 30*30.Но в готовом виде сама алмазка меньше Вот по внутренней части как раз и подходит 25*25.Аккуратные.Пришли упакованные в плотную картонную коробку и внутри обтянуты целлофаном. Внутренняя часть 25*25. Всё целое. Цвет белый. Рада,что угадала с размером и с количеством.Будут...  Читать полностью
Татьяна З.
11 октября 2024
Прекрасная рамочка, я в неё поставила свой рисунок, по размеру как раз то, что мне нужно было и по цвету подошла.
Татьяна Ф.
11 октября 2024
Отличная упаковка!!! Стеклом не разбито! Как в других интернет магмзинах! Вы молодцы!!!
Маргарита Д.
Наталья В.
9 октября 2024
Кристина П.
Лариса М.
8 октября 2024
Достоинства
Фоторамки хорошие, без брака, низкая цена. Размеру соответствуют.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Ольга
8 октября 2024
Красивая рамка, качественная, украшает интерьер. Отличное, абсолютно прозрачное акриловое стекло, скобы можно разогнуть-согнуть без инструмента и при этом не сломав ногти, сзади рамки есть подвес. Рамка пришла упакованная в коробку, без повреждений. Покупкой довольна, рекомендую 👍
Лена Г.
7 октября 2024
Мария Р.
7 октября 2024
Павел Я.
6 октября 2024
Хорошие добротные рамки. Брала для бабушки, она осталась довольна.
Виктория Ш.
6 октября 2024
Конечно за такую цену не стекло, а пластик, но в целом я удовлетворена.
Евгения Е.
Анастасия М.
Хорошая фоторамка. Пришла хорошо упакована, целая самое главное. Спасибо
Виктория К.
Фомин Алексей
4 октября 2024
Рамки довольно простенькие. Мне для моих задач подошло. Для каких-то серьезных работ - дешево выглядит.
Яна
4 октября 2024
Неужели нельзя сделать нормальное крепление к стене? Такое, чтобы выравнено все было по центру. Такое как на фото например, это рамка из икеи. Это же кашмар просто! Крепления на 3 одинаковых рамках все разные, хлипкие, съезжают, выпадают когда начинаешь вешать. Жалею, что купила эти рамки. 2 звезды только за внешний вид, и то с обратной стороны, на...  Читать полностью
Любовь П.
3 октября 2024
Людмила С.
2 октября 2024
отличные рамки для моих работ в стиле гравюры, упаковка хорошая, без повреждений, сами рамы целые, есть незначительные сколы на одной стороне, но это не сильно заметно. Цена была демократичной. К покупке рекомендую!
2 октября 2024
Доставка быстрая, упаковка в картонную коробку, товар не поврежден, углы ровные, целые, смотрится рамка очень стильно, брала для работы в технике алмазной мозаики или гравюры. Уверена, что подойдёт. Спасибо за доставленные положительные эмоции от покупки, буду ещё заказывать, если цена не возрастёт до небес!)))
Марина Ж.
ЛЮДМИЛА
Достоинства
Отличные рамки, выполнены качественно, пришли без повреждений в картонной коробке
Недостатки
Спасибо за качественный товар и бережную доставку! Рекомендую
Рамки хорошие, большие. Вместо стекла - гибкий пластик. Сзади - подвес
Рамочка понравилась. Идеально подошла к моей алмазке. В моем городе очень трудно найти рамки такого размера. Года 3 пролежала выложенная алмазка, а тут такая находка ) Спасибо продавцу и Озону.