2. Мужская косметика

Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский, Мужской

Отзывы о товаре 88 Арабские духи Alhambra Karat Карат 100мл, восточный шипровый фруктовый парфюм унисекс из ОАЭ

Екатерина М.
Отличный парфюм, стойкий
Елизавета А.
Не стойкие
Ольга В.
Приятный аромат, но не стойкий
Беру второй раз. Очень понравился аромат. Стойкие. Спасибо за подарок.
Юрий Щ.
Великолепный, шикарный, долго держится на коже до 8 часов, чарующе открывается переливами нот парфюма, рекомендую
Диана М.
Смело можно брать на подарок. Добротная упаковка, красивое оформление, запах относительно стойкий, нежнее чем оригинал. Чем-то запах похож, но в этой версии больше горчинки Отдельное спасибо продавцу за пробники ❤️
Валентин Д.
Хорош и похож на кирки
Марина П.
Недостатки
Мне показался аромат не стойким
Всем доброго дня!Аромат близко к оригиналу(чуть мягче чем кирке).Стойкой,шлейф на отлично!
Аромат супер! Купила на подарок, так как сама пользуюсь такими
изменен 12 июля 2024
Восторг! Аромат понравился. Флакон,коробка и упаковка как отдельный вид искусства. Стоит намного дороже своих денег. Спасибо за приятный подарок (два пробника духов и шоколадное саше для дома).
Аромат заказала вслепую, опираясь на отзывы и пирамиду, ждала, волновалась. В итоге аромат понравился, он легкий, фруктовый, сладкий, но не приторный, не душит в жару. Подойдёт в любой сезон. Стойкость с дороги часа 3- 4, аромату нужно настояться. Спасибо за подарочки, уже сделала новый заказ.
Елена
Не стойкие
Роман Г.
Хорошо
Павел Ш.
Очень похоже на оригинал (вчера обонял его) Разве что слегка мягче, по стойкости весьма хорош
Зохиджон Х.
Круто, мне понравился
Мекан Д.
Духи просто супер🤩
Оксана П.
Упаковка, доставка всё хорошо. Аромат замечательный, мне очень нравится. Спасибо магазину))
Сладкие фрукты! стойкость хорошая! рекомендую 👍 конечно же женские ни как не унисекс
Ольга А.
29 июня 2024
Очень суперские и стойкие
G
Galina R.
Парфюм - арабская сказка, запах чудесный волшебный, не первый парфюм этого продавца, всегда упаковка на высоте, пробники в подарок и саше, очень довольна, рекомендую
Юлия Т.
Покупала сестре. Она довольна.
Виктор В.
Запах понравился, но не оригинал
Анастасия С.
Запах отличается
Лариса Ш.
Очень достойная упаковка, неплохие
13 июня 2024
Просто класс! И совсем прямо моё. Я брюнетка бальзаковского возраста со стремлением молодиться, но не за счет модных пластических переделок. Аромат, скорее, подойдет дамам 30+ со жгучей внешностью и смуглым. Со стремлением к шарму и индивидуальности, а не к кукольной стандартной "пластиковой" внешности. Для молодых, на мой взгляд, он немного сложноват...  Читать полностью
Раиса П.
Посылка пришла хорошо упакована. Заказала первый раз и сразу влюбилась в этот аромат. Спасибо отправителю за пробники
Магазину Звезда Морокко - 5 звезд! Как всегда, на высоте! Производителю Alhambra тоже 5 звезд! Спасибо Вам. Покупаю уже не первые духи у Вас, всегда приходит еще 2 пробника. Упакованы отлично, холостые пшики были, пришли на день раньше. Поставила духи отдохнуть, но и сейчас запах отличный. Кому нравится аромат, к покупке рекомендую.
Советую к приобретению,спасибо продавцу.)
Очень приятный, теплый аромат. Нежная фруктово-цветочная сладость. Качественный товар, прекрасно упакованный. Спасибо продавцу за пробники двух других ароматов. Они тоже понравились. Рекомендую изготовителя и продавца! Большое спасибо!👍