2. Детям

Школа 2024

Отзывы о товаре 3792 Комплект одежды ZipkidZ

Карина И.
изменен 31 октября 2023
Достоинства
Идёт в размер, соответствует заявленным характеристикам, красивый
Недостатки
Немного затирается при носке, но на особо на внешний вид не влияет
Отличный комплект, соответствует своим характеристикам. В нем ребёнок не мёрзнет на улице и не потеет в помещении. Боялись, что дочке будет слишком жарко в развлекательном центре, где много активностей, но она чувствовала...  Читать полностью
Мира Д.
Танечка Б.
Наталья Я.
Ирина Э.
Наталья Ш.
Юлия Х.
5 октября 2024
костюм неплохой но тоньше чем я ожидала , думала будет более плотный, на тёплую очень или под куртку можно носить . Плохо что нет манжетов.
Дарья Задорожная
5 октября 2024
Очень приятный костюм по всем параметрам. Теплый, легкий, уютный. Классные цвета!
Татьяна Н.
4 октября 2024
Суперскмй теплый костюм, но маломерит, взяла 98, думала на вырост, но оказался как раз, хотя носим 92
Ирина Т.
Юлия К
Ольга В.
3 октября 2024
Хороший костюмчик, флисовый, мягкий, стирается при 30-40 градусах без последствий. Брали на размер больше, чем носим сейчас, и это оказалось хорошим решением, иначе кофта спереди какая-то совсем короткая, да и штанишки, как мне кажется, не для пухляшей.
Сэсэг Р.
изменен 3 октября 2024
Нормальный костюм, качество материала устроило. Но имеется брак: отвратительно пришита молния, постоянно заедает. И сама фурнитура очень хлипкая, самая дешевая. отломилась пополам собачка, потому что приходилось постоянно застегивать с усилием. Теперь болтается острый обломок вместо нормального замка 👎
Даниил М.
3 октября 2024
Отличный костюм,пришел по размеру.После стирок многочисленный не закатался,затяжек нет.Отдельное спасибо продавцу за быструю доставку)
Юлия З.
3 октября 2024
Хороший костюм , сел идеально, на худого ребенка практически в обтяжку
Казанова Анна
3 октября 2024
Костюм на оооочень худых детей, наш не крупный, но и ему уже не комфортно! Резинка на штанах плохо растягивается, пережимает животик! Отвратительно! 😩 к покупке не рекомендую, деньги на ветер
Кристина М.
Кристина М.
Валерия Б.
Отличный и теплый костюм
Антонина П.
2 октября 2024
Заказывала 92 размер на вырост, ребёнок 83см. Штаны от мотни до резинки коротковаты, даже учитывая, что подгузник был сухим. Естественно длина штанин и рукава длинные, тк на вырост, а так сидит замечательно
Елена
Алена В.
2 октября 2024
Одним словом, рекомендую))) заказываю уже не один комплект мы восторге)) качество отличное, упаковано отлично) заказывайте не пожалеете
Иван Н.
Ксения П.
Супер мягкий и уютный костюмчик
Виктория М.
Алина Н.
Мягкий, приятный материал. Рекомендую
Виктория Ж.
Диана Т.
Рост сына 89 см размер 92 в притык, можно было и 98 взять. После стирок никак не изменился, ребенку комфортно, не потеет.