3. Верхняя одежда

от +10 до 0
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 358 Пальто by Arhangelskaya Alina Женская коллекция

Наталия Т.
Хорошее пальто. Цена и качество, то что надо! Уютное. Не полнит! Нравится, что можно полностью застегнуть лацкон воротника. Рекомендую к покупке!
Оно идеальное! Кто-то пишет, что со швами бывают проблемы, но в моем случае все идеально. Материал приятный. Обычно ношу 42 размер. На выбор заказывала 42 и 44, чтобы можно было носить с теплым свитером. В итоге взяла 42, оно немного оверсайз, как раз как я хотела. У меня рост 156, на одном из фото видно как по длине. Рукава подворачиваю. Очень...  Читать полностью
Супер! Очень долго выбирала между этим пальто и пальто другого производителя. Решающими факторами было- наличие пуговиц, тактильно приятное качество, большой процент шерсти! Выбрала это пальто❤️
Елена З.
Пальто хорошее, красивый цвет, но не идеал. По бёдрам нормально, а рукова длинные, приходится подворачивать. Нравится, что вверху есть кнопка, на которую можно застегнуть воротник и обойтись без шарфа.
Алёна Е.
изменен 25 июля 2024
Пальто понравилось- рекомендую. Хорошо упакован- на вешалке, с сумочкой. Ткань качественная- на ней никогда не будет катышков и мусор не собирает, поверхность гладкая, в составе 75% шерсти, 20% вискозы, 5% лайков.
Пальто отличного качества, смотрится добротно и дорого. Радует состав ткани. Выбрала из 4 других вариантов. Размеру соответствует, отлично смотрится на рост 170 см.