2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 201 Dreamtec Матрас Correct Mix, Беспружинный, 135х200 см

Ксения В.
8 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Покупка полностью оправдала ожидания! 1. Топпер средней жесткости и комфортный. 2. На нем реально приятно лежать. 3. В использовании пару дней, на данный момент нареканий нет. 4. Цена очень приятная. 5. Скрывает неровности на диване. Один маленький недостаток, простынь скользит по данному матрасу.
Ксения В.
8 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Покупка полностью оправдала ожидания! 1. Топпер средней жесткости и комфортный. 2. На нем реально приятно лежать. 3. В использовании пару дней, на данный момент нареканий нет. 4. Цена очень приятная 5. Скрывает все неровности. Положили сверху на тахту и не можем нарадоваться. Есть одно маленькое НО, простынь сползает с матраса.
Марина Б.
Качество материалов:Среднее
Отличные матрасы. Распрямились. Соответствует описанию. Рекомендую.
Наталья Д.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, запаха нет. Расправился в течении 1 часа.
Зинаида Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличный по размеру подошел идеально, скрыл неровности.Спать стало комфортнее и удобнее.
Лариса Л.
6 мая 2024
Матрас отличный , свою функцию выполняет. Жёсткость средняя ,для не здоровой спины находочка. Я очень довольна , рекомендую .
Гуля Х.
5 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткий, как раз для спины, берем второй матрас
Виталий Ф.
3 мая 2024
Крутой матрас,я доволен покупкой
3 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Хороший матрасик, в меру жесткий. Спать на диване стало комфортней. Есть, конечно, торчащие нитки, но это мелочи. Ну и на нашу модель дивана маловаты резинки-крепежи, но это всё индивидуально.
Игорь Р.
2 мая 2024
1 мая 2024
Жёсткость:Жёсткий
Топпер хороший, быстро расправился, имелся запах после распаковки, но быстро выветрился. Придал жёсткости основному матрасу. Я только его разложила, буду тестировать данный топпер) спасибо производителю Максимально жёсткий топпер, думала будет помягче, но на деле оказался жёстким, долго выбирала и остановилась на данной модели! Надеюсь он мне прослужит...  Читать полностью
Евгения Ш.
изменен 2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный наматрасник. С одной стороны жёсткий, спине очень приятно ☺️ С другой стороны мягко-жесткий, лежать просто кайфово. Когда наш матрац средней жёсткости стал мягким, и появились боли в мышцах спины по утрам, этот матрас настоящее спасение для кошелька. И матрац на месте, и спине комфортно 👍 Спасибо производителю и продавцу! Рекомендую 👍 Швы...  Читать полностью
30 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, спать очень удобно. Доставлен в хорошей упаковке. Прошит аккуратно. Резиночки очень удобные. Благодарю производителя.
Елена Н.
30 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хороший, плотный топпер
Недостатки
Не выявлено
Хороший матрас топпер. Выравнивает неровности на диване. Спать стало комфортнее. Заказывали для пожилых родителей . Сон улучшился. Жесткость средняя. Рекомендую данного производителя.
Гуля Х.
29 апреля 2024
Удобный матрас, спина отдыхает👍
e
elena г.
27 апреля 2024
Очень мягкий матрас,прямо утопаешь в нем,и очень теплый ,ночью такое тепло шло от него,я думала,что включилась электропростыня както сама,и так сильно греет, но проснулась -нет.
Евгения Д.
26 апреля 2024
Пришёл в гермитичной упаковке. Все качественно. Не пахнет, форму принял быстро.
Раиса Ч.
изменен 25 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный. Угловыми резинками даже не пользуюсь, лежит нормально. Нравится жесткость.
Недостатки
Белый цвет чехла и несъемный. Колкость кокосового наполнителя (постелила х/б покрывало и нормально).
Не смотря на некоторые недостатки отличный матрас! Рекомендую!
24 апреля 2024
Очень хороший матрас топпер . Берем уже второй раз. Спать на нём приятно,спина отдыхает. Доставили быстро. Упакован добротно в мешок и плёнку. Раскрутили и он принял форму очень быстро,за несколько часов. Спасибо производителю и озону. Рекомендую к покупке.
24 апреля 2024
Покупала в подарок маме, ей очень понравился Расправился сразу же Спать сначала было непривычно, но потом ей зашло на ура Теперь будем менять и подушки, потому что по сравнению с матрасом они теперь неудобные
Бальжит Г.
23 апреля 2024
Матрас качественный, мне понравился, продавца рекомендую
Марк
19 апреля 2024
Достоинства
Удобный, доступный, действительно помогает спине расслабиться (микромассаж?!)
Недостатки
Резкий запах при распаковке (выветривается за сутки, возможно производственная санация материала) недостаточно длинные ушки что бы цеплять к матрасу.
Стоит каждой копейки, удобный плотный, отличный чехол. Рекомендую!
Алексей Ж.
19 апреля 2024
Отличный топпер. Убрал все стыки дивана за счёт жесткой прослойки. Спать очень комфортно. Есть угловые лямки для фиксации матраса на спальное место. Качество отличное, рекомендую.
Павел Д.
19 апреля 2024
Хороший ортопедический матрас, советую. Брал на раскладной диван
15 апреля 2024
Приемлемо
Ксения Д.
13 апреля 2024
Хороший наматрасник, немного есть запах, но выветрится.
Кристина О.
13 апреля 2024
Матрас хороший, запах был но выветрился быстро. Спать комфортно.
Сергей С.
11 апреля 2024
Владимир А.
изменен 9 апреля 2024
В меру твердый, мне в самый раз , стало комфортнее.
Владимир Р.
7 апреля 2024
Матрас хороший но не подошёл размер.