2. Парфюмерия

Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский

Отзывы о товаре 60 Арабские духи Alhambra Alive Now 100 Ml. Альхамбра Алив Нау парфюм для женщин, древесный аромат с нотками яблока из ОАЭ

Очень приятные с фруктовыми нотами.Покупала маме она довольна 😊
Анна Г.
Запах знала, покупала до этого пробник. Флакон красивый, транспортировочная коробка прочная, в этом плане все хорошо. А вот из подарков только блоттер, никаких пробников не было, это расстроило, конечно. Без затеста я стараюсь парфюм не покупать, поэтому пробники бы очень пригодились для планирования дальнейших заказов
Елена А.
Очень насыщенный фруктовый аромат с нотами корицы. Шлейфовый, изысканный. Отдельное спасибо магазину за идеальную упаковку и подарки., а также озону за быструю доставку. Все как и всегда на высшем уровне. Покупкой довольна. Рекомендую ❤️💯💥
Надежда
Достоинства
Красивый флакон
Недостатки
Аромат
Стартует приятно, лимонно-малиновым лимонадом с сахарно-сладким шлейфом, но в базе все портит традиционный арабский мускусище... Дам ему конечно отстояться, и попробую в разные сезоны, если что-то изменится, то дополню отзыв, но пока это абсолютный, тошнотворный провал.
Марина М.
изменен 10 июля 2024
Оригинал, холостые пшики присутствуют, голограмма, упаковано как всегда отлично.Очень и очень довольна спасибо,аромат супер 👍 давно искала похожий аромат на Кашарель Промисс и это он❤️ от этого аромата шлейф божественный 🤗😍
Лана О.
Хороший флакон,ни чего лишнего. Аромат стойкий,приятный,но на любителя. Не много дерзковат. Но после раскрытия шлейф оболденный. Спасибо♡
изменен 7 июля 2024
Аромат мне понравился. Сравнивать с Мюглером не хочу, так как и так понятно, что не возможно повторить оригинал. По поводу стойкости хочу сказать, что на разной коже, по разному, и парфюму нужно отдохнуть пару недель, как минимум. Магазину огромный респкт! Присылает пробники!! Заказываю парфюмерию в этом магазине уже не в первый раз!!! Огромная Благодарность...  Читать полностью
Елена Ч.
Не стойкие
Марина П.
Аромат огонь! Спасибо.
Гулнора И.
Аромат прекрасное, шикарный очень вкусный нежный. Для лета подходит ,продавца спасибо рекомендую, пробники было ,надёжный упаковка
ИРИНА
Вкусные, лёгкие, по времени не знаю, только купила.
Полина Л.
Заказ и упаковка просто шикарные, еще и 2 пробника положили. Пишу отзыв когда парфюм уже настоялся, стойкий. Мне напоминает мюглер ангел нова. Флакон тяжелый и презентабельный.
Светлана А.
Очень вкусные духи, спасибо за подарочки, буду ещё заказывать!!
Анастасия В.
13 июня 2024
Хорошие 👍, спасибо за подарок, очень приятно ☺️
Юлия Р.
Пришли в вскрытой упаковке, ароматизатор вытащили, оставили пустой пакетик, запаха малины не слышу, один в один Маяр розовый, жаль. Больше не закажу
Вера П.
Взяла в слепую, и не пожалела. Сразу понравился. Нежный, легкий, девчачий. Стойкость хорошая, где то 4-5 часов, на моей коже по крайне мере. За свою цену достойно, Спасибо за подарки🫶
Александра В.
Ягодный аромат, упаковано отлично, в подарок положили 2 пробника
Пахнет сандалом и малиной. Позже основным запахом становится сандал. Но это первое впечатление. Поставила отстояться
Екатерина Л.
Аромат понравился, легкий древесно-цветочно-ягодный. В меру сладкий, не приторный, свежий. Оформление в точности передает настроение парфюма. На весну и лето самое то. На мне долго держится (кожа теплая). Продавцу большое спасибо за качественную упаковку и пробники.
Заказала порядка 10 ароматов у этого продавца, этот аромат нравится больше всех. Правильней сказать все хороши, но этот зацепил сильнее других, хочу еще заказать вкусняшек у вас )
Самые лучшие впечатления об аромате и о продавце. Продавец с такой любовью упаковал товар, положил буклет, аромат для дома и 2 пробника в золотом мешочке. У такого продавца хочется покупать снова и снова. Сам аромат с первых нот окутал меня тёплой сладкой малиной и деревяшками. Очень понравился мне и мужу. Доя меня волшебный аромат. К сожалению, с Ангел...  Читать полностью
Анна Б.
20 мая 2024
Поставила отстаиваться, аромат хороший, нежный, как всегда упаковка и подарочки на месте😊, на первый нюх показалось, что похож на Boss Alive , может я ошибаюсь, посмотрим после отстаивания.
Любовь Б.
15 мая 2024
Весенний, красивый аромат, стойкий👍
ИРИНА К.
изменен 15 мая 2024
Ну очень приятно как оформлена посылка. И подарочки. Спасибо. Аромат пусть отстоится. Пока чувствую ужасный мускус, аж тошнит. Деревяшек, как пишут, в аромате не обнаружила.
3 мая 2024
Достоинства
Отличный аромат, цена
Недостатки
Бутылёк красивый и задумка хорошая, но качество стекла хромает.
Аромат клон Ангел Нова от Мюглера. С первых нот слышу сладкую малину на фоне деревяшек. И это без отстаивания. Думаю через пару месяцев будет просто бомба!
Жанна К.
3 мая 2024
Достоинства
Вкусный, стойкий фруктовый аромат.
Магазин прекрасно оформляет доставку. Коробка с логотипом магазина. Духи в защитной пленке. Подарок - 2 пробника в золотом мешочке, пробник аромата для дома и рекламный буклет. Все красиво и качественно. Большое спасибо. Желаю процветания.
Елена Е.
29 апреля 2024
Очень крутой аромат рекомендую!!
Юлия З.
6 апреля 2024
Очень вкусный аромат ягодный,стойкие.Спасибо за пробники.
Светлана Е.
4 апреля 2024
Фрукты и ягоды хороши. Но всё портит мускус. Он слишком громкий и тяжёлый.
Ольга Г.
30 марта 2024
Достоинства
Красивый флакон.
Продавцу, как всегда, пять, аромат ставлю четыре. Старт хороший, как и хотелось, ягодный. Но быстро скатывается в базу и становиться похожим на другие альхамбровские ароматы. Если не иметь их в большом количестве, как у меня, то имеет место быть. Флакон шикарный, конечно, на подарок супер.