1. Продукты питания
  2. Масла, соусы и специи
  3. Специи, семена и сушеные овощи
  4. Грибы сушеные
  5. NATURICA
NATURICA Грибы сушеные Ежовик гребенчатый 50г. 60шт.

Грибы сушеные
Ежовик гребенчатый капсулы 60 по 700 мг.
Вид грибов
Ежовик гребенчатый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 71 NATURICA Грибы сушеные Ежовик гребенчатый 50г. 60шт.

Петр К.
Просто великолепно , в отличии от капсул видно что Жто гриб и аромат гриба, хоть суп вари) и на вкус приятные , размерчик в блендере и ем ложку утром и перед сном , получил эффект
Наталья Ш.
Евгений А.
Грибы покупаю не первый раз считаю их практически панацеей!
Кирилл М.
Надежда К.
Замечательные чистенькие красивенькие грибы, работают в организме и восстанавливает нейронные связи, действительно улучшают настроение , силы прибавилось меньше воспринимается стресс, вот бы больше людей лечились именно так , утром на тощак, в общем читайте узнавайте об этом чудесном грибочке и покупайте 🫶🏼
V
Vyacheslav K.
Советую как отличный стимулятор для мозгов
А К.
Иван К.
Достоинства
Хороший сухой гриб
Недостатки
Не выявлено
Работает вполне
Андрей Ф.
Работает , высшее качество так держать
Александр Ш.
Непонятно. Один гриб мягкий, вторым можно кирпичи крошить. Эффект посредственен
На вкус приятный. На вид тоже👍👍👍На счёт действия, только начала первый курс.
Наталия А.
Влад С.
6 мая 2024
Евгений Ш.
4 мая 2024
на грибах видны пятна покрайней мере отсыревания,пятна грязные,грибы дубовые как чага это говорит о как минимум вторая сушка.Запах есть нослабый.Перед этим брал в другом месте грибы были сухие и мягкие,сразу было видно что свежие.Поэтому только троечка,теперь прежде буду списываться с продавцом чтоб убедиться что грибы свежие.Через упаковку можно прощюпать...  Читать полностью
Сергей И.
4 мая 2024
Данный продукт решил опробовать после заявления от одного типа о том, что мицелий это маркетинговый ход и нужно пробовать плоды. Попробовал. Хоть узнал какой у гриба вкус. Теперь понимаю, что тот мицелий, который я до этого пробовал, имел схожий вкус. По итогу всех экспериментов с совершенно разными ежовиками, от разных производителей, вывод - это...  Читать полностью
Екатерина А.
3 мая 2024
буду пробовать, отзыв дополню !!!!
Марлена М.
24 апреля 2024
Эффект есть, у всех индивидуально. Нужно для себя понять дозировку. А так все работает, как заявленно.
Андрей С.
19 апреля 2024
Илья Д.
19 апреля 2024
Самый мощный ежовик который я встречал! Перемолол в блендере и ем по утрам по две ложки, запивая водой. Пробовал перемешивать с водой, но это тот ещё квест, легче просто запивать ))
Мария В.
10 апреля 2024
Поставила 5, это только ща достоинства этого гриба. Буду пробовать и пить его несколько месяцев, иначе нет смысла. Некоторые отзывы очень странные, многие грызут эти грибы, запивают водой…. Я думаю, их надо переплывать и пить утром до еды 1,5 гр , запивая водой, можно смешивать с пищей ( кашей).
Самойло В.
9 апреля 2024
Быстрая доставка, приятный вкус с ноткой горечи. Не слишком сухие грибы. НО на одном грибе есть маленькие пятна плесени, хоть и не много. И следы от ножа, как будто именно это место зачищали. Но как мы знаем, если плесень видна на поверхности, значит, её мицелий уже распространился везде, и такой ежовик уже нужно выбрасывать, а не счищать плесень и...  Читать полностью
Александр П.
7 апреля 2024
Евгений Б.
2 апреля 2024
Отлично! Тут факт , в руках! А не в капсулах!)
Екатерина Т.
16 марта 2024
Достоинства
Цельное плодовое тело,без плесени,быстрая доставка
Денис П.
16 марта 2024
Все получил в лучшем виде. Пока не пробовал.
Виталий С.
13 марта 2024