3. Ковры и ковровые дорожки

ПВХ
Длина, м
Ширина, м
1.5

Отзывы о товаре 6485 Коврик придверный вырезной icarpet ПРАКТИК противоскользящий влаговпитывающий 150х200 черный гранит, в прихожую для обуви, в коридор, коврик на балкон теплый, на дачу

Надежда Л.
Хорошего качества, легко вырезать. Удобно наступать босиком. Легко пропылесосить. Брала 2 для прихожей и ванной
Светлана Г.
Коврик отличный, вырезается хорошо под нужный размер, мягкий, приятный👍🏻 .робот пылесос справляется отлично, стирать не пробовали ещё ☺️. Некоторые пишут, что скользкий, к нас все отлично, не скользит. К покупке рекомендую
Надежда С.
13 июня 2024
Цвет немного не устраивает. Было написано серый, но на самом деле он грпфитоаый и с синевой.
Полина Е.
13 июня 2024
Не скользит, хорошее качество, легко режется
Татьяна Ц.
13 июня 2024
Хорошо режется, приятнопо нему ходить
Елена З.
13 июня 2024
Достоинства
Покупаю второй раз, коврик для прихожей отличный, не ёрзает, не топорщится, хорошо пылесосится, выглядет очень эстетично. Особенно удобно, что можно вырезать любую форму))
Рекомендую к покупке
Оксана З.
Песок задерживает хорошо
Алексей П.
Вика М.
Ковром довольна, подошел и по цвету и по размеру, то что надо
Лариса З.
Очень тонкий и всё на него липнет
Надежда К.
Коврик классный. Рекомендую к покупке. Благодарю ❤️
Всё понравилось. После обрезки края аккуратные. Цвет насыщенный серый. Не скользит на линолеуме.
Лариса Л.
Коврик подошел идиально, только в уголках немного обрезала. Мягкий. Хорошего качества.
Виктория Р.
Очень хороший коврик , беру уже второй, хорошо чистится
Коврик придверный Практик - это лучшее из предлагаемых ковриков. Покупаю не первый -себе, и предлагаю знакомым. Приятный на ощупь; выбор цвета, удобно резать (не сыплется), если есть необходимость в этом; мусор не забивается в ворс, а, значит, легко пылесосить. Изнаночная сторона выбита приятным прорезиненным узором, который не даёт коврику скользить...  Читать полностью
Татьяна П.
Хороший. Но пришёл темнее, чем на фото.