2. Мебель для хранения

Надстройка на стол
Ориентация
Универсальный

Тагир Ф.
Полка супер, крепкая, идеально вписалась под гарнитур. Единственное, что не понравилось, что не просверлены метки в доске, для точной посадки шурупов. Небольшая погрешность из-за этого возникла при сборке
На столешнице скол, ни одного отверстия в деревянных частях... Как хочешь так и собирай
Всеволод И.
Полка класная,всё ровно без брака,столешница у меня 580мм,микроволновка 280мм высотой,от столешницы до шкафа 610,так что всё встаёт в идеале,маленькое замечание на самой полке отверстия не размечены,может оно и к лучшему,а так впринципе всё ровно,берите смело,полка действительно класная,прям почти в тон кафеля попал.всем удачи
Залина Ш.
Прекрасная полочка, отлично встала, по цвету почти сошлось
Наталья Г.
Хорошая полочка
Татьяна Ц.
Единственная полка, которая мне подходила по размеру, но пришла, к сожалению с браком, со сколами. Вместе с тем собрать её невозможно
2 мая 2024
Достоинства
удобно, стильно смотрится
Недостатки
способ сборки, безумно долгая доставка
полочка хорошая, симпатичная, компактная, НОООО! Поставщик/производитель, когда вы обратите внимание на отзывы покупателей и исправите это безобразие???? Ведь каждый второй, если не первый, пишет вам о жутком неудобстве сборки этой полки! это же ваш рейтинг в конце концов! Нет заготовленных...  Читать полностью
Светлана А.
изменен 26 апреля 2024
Полка понравилась. Крепкая, выглядит добротно. Имеются небольшие помятости на 2-х углах, но не критично. Единственное замечание - ни одного отверстия под саморезы нет. Если бы нужно собирать самой, однозначно бы вернула.
Мария Б.
23 марта 2024
Отличная полка, я довольна
Анна Р.
21 марта 2024
Достоинства
удобно
18 марта 2024
Достоинства
Упаковка хорошая
Недостатки
Ненадежное крепление
Подставки под полку соединяются крышкой и задней планкой, которые крепится только саморезами - ненадежно. Отверстий под саморезы нет. Инструкции по сборке нет. Долгая доставка, в моем случае с 8 по 18 марта. Оформил возврат первый раз за много лет.
Роман Ш.
2 февраля 2024
Пришло целое. Микроволновка 48 *33 см встала тютелька в тютельку. На мой взгляд покрепче множества китайских изделий тут представленных. Да и выглядит посолидней. Спасибо.
Галина Ч.
Марина Р.