2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 479 Зеркало интерьерное в алюминиевой раме настенное ONE MARKET 140х80 см. Белое

Очень стильно и красиво смотрится! Рекомендую!
Зеркало пришло целое, красивое, отзыв дополню позже фотографией, когда повесим. Отдельное спасибо курьеру, подождал, пока открою его, хотя я даже об этом не просила). Озон, курьеры у вас замечательные, сколько раз заказывала курьерскую доставку, все очень доброжелательные и отзывчивые 👍
Дмитрий
Достоинства
Отличное зеркало. Пришло хорошо упакованное.
Борис С.
Кристина К.
Замечательное зеркало, пришло без дефектов, отлично и на совесть упаковано!
Дошло в целостности и сохранности. Очень хорошо вписалось в дизайн. Покупке рада.
Отличное зеркало, качественное, изображение не искажает, чистится замечательно. Купили в тех помещение-постирочную для расширения пространства, так как помещение ну очень маленькое. Доставили тщательно упакованным. Очень рекомендую ! Приобрела в ванну такое же в белой раме
Зеркало отличное, без дефектов, упаковано добротно👍
Ирина П.
Зеркало красивое, тонкая рама, цвет золотой. в раме были отверстия для крепежа, но нам не подошли ( на стене уже были крепления) Шуруповертом сделали сами отверстия, повесили на них, все держится. Не искажает
Фахирава Анастасия
Отличное зеркало 👍 надежно упаковано ! Купили два в спальню и прихожую! Очень довольны 👍
Ольга Ш.
Бомбическое зеркало ⭐️ Пришло хорошо упаковано, целое) Спасибо))
Владислав К.
Виктория Ю.
Продавец хорошо упаковал зеркало, всё пришло целое,в комплекте крепежи,зеркало не искажает отражение.Мне очень понравилось.
В полный рост, аккуратная рамка, просто, но красиво
Марина Л.
Долго искала зеркало определенного размера и обязательно в серебристой раме. Этого требовал интерьер душевой комнаты и размер стены. Были другие варианты, но этот оказался самым подходящим. Зеркало почти в полный рост, тонкое и у нас выглядит так же, как на фото в магазине. Свои фотографии предоставить не могу, зеркало висит в загородном доме. Рекомендуем...  Читать полностью
Наталья
Очень хорошее зеркало, смотрится стильно, рама не поцарапанная, доставка быстрая, зеркало качественное, не искажает. Рекомендую
Саид П.
Отличное зеркало, не хлипкое, не искажает, цена приятная, доставка быстрая
Галина А.
Красивое зеркало, большое, доставка в целости и сохранности , было хорошо упаковано
Юлия
В целом зеркало хорошее. Пришло целое, очень хорошо упаковано. Но на раме были небольшие царапины. Оставили т. к. они были в незаметных для нас местах. Размер отличный, фото не передает размер, зеркало шире. Рекомендую. Но проверяйте на наличие царапин и пятен, особенно если маленький размер.
Зеркало большое,красивое. Пришло целое, хорошо запакованное,в несколько слоев картона и проложено пенопластом. Отверстия симметричные,крепеж в комплекте. Как повесим,добавлю отзыв.
Екатерина
Елена Д.
Достоинства
Большое зеркало
Недостатки
Зеркало отличное,прекрасно вписалось в интерьер ванной комнаты.размер просто супер.есть подсветка.слелано качественно.упаковка отличная,все надежно закреплено.вся фурнитура в сборе.покупкой довольна.рекомендую
Мария Е.
Зеркало нам подошло, все отлично. Упаковано было надежно.
Никита Т.
Хорошее зеркало. Крепеж в комплекте , но я установил свой. Приехало хорошо упакованное , поэтому все целое
Ольга Ч.
Красивое зеркало, выглядит эстетично, хорошо впишется в любой интерьер. Аккуратная доставка, все целое.