2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Ноги
Особенности массажного аппарата
Подогрев

Отзывы о товаре 139 Микротоковый антицеллюлитный массажер для тела и ног электрический для похудения с функцией RF лифтинга

Инна Б.
13 февраля 2024
В последнее время очень не нравилась кожа, стал заметен целлюлит. Купила аппарат, чтобы улучшить состояние ягодиц и ног. Массаж делала на протяжении 5-ти дней по 15 минут ежедневно на 2 и 3 режиме. 2 раза совмещала с холодным обертываем. Результат уже заметен, дальше надеюсь будет еще лучше!)
Виктория С.
Достоинства
Пришел хорошо упакован, всё целое
Недостатки
Только начала пользоваться, пока всё нравится, после процедуры лёгкое покалывание, активно делала на руки, как будто уменьшились, буду продолжать дальше, отзыв дополню.
Юлия Н.
изменен 8 октября 2024
Не поняла. Импульсы чувствую, мышцы прям сжимаются… но чё к чему… не знаю. Лежит) Дополняю и объясняю. В работе аппарата разобралась. Гель купила. Делала процедуры регулярно каждый день. Результата ноль целых ноль десятых. Не похудела ни на см. Целлюлит тоже остался на месте. Увы. Чудес не бывает. Только питание и спорт помогут быть красивыми. Я...  Читать полностью
Елена Т.
Достоинства
Пришел полностю разряженный. Зарядился часа за полтора. Работает. Попробовала с гелем и без геля. Да, без геля слабовато, но зато с гелем..... Пришлось уменьшать мощность. О результвтах дополню отзыв попозже.
Забрала сегодня, попробовать решила сразу. Инструкция на русском языке, все чётко и понятно. Включила на подзарядку пока читала инструкцию. Ну чтож... Первое не забывайте что он включается только когда полностью прикасается к коже, по моим ощущениям все 4 контакта должны прикасаться к коже. (!!!) Не жалейте гель токопроводящий, там где нет геля токи...  Читать полностью
Сергей Г.
Супер.Посоветую друзьям.
Анастасия
Первое впечатление положительное, единственный минус, нет описания как часто можно пользоваться данным прибором, можно ли использовать в зоне декольте и лице
Алёна Д.
Отличный набор продавца рекомендую.
За 4 месяца ежедневного использования результат не такой, как ожидалось. Второй раз бы не купила
Полина
Прекрасный токовый массажер, 3 режима,есть режим нагрева, работает у меня верой и правдой уже полгода. В основном,я его использую для зоны живота и ног. Про целлюлит сказать ничего не могу, а вот растяжки он осветляет и разглаживает на ура, состояние кожи моего живота стало гораздо лучше. Максимальный уровень тока у него 10-ка,я использую без токопроводящего...  Читать полностью
Виктория Ш.
Пришел мой массажер, очень симпатичная упаковка, комлект полный ( массажёр, зарядка, салфетка и инструкция). Массажёр полностью разряжен, поставила на зарядку! В действии и эффективности пока не опробовала, позже дополню отзыв.
Ташлыкова Е.
Всё красивенькое. Разные режимы, но мне 5-6 достаточно. Об эффективности рано говорить, но по отзывам хорош.
Не заметила эффекта
Яна Г.
Выглядит отлично. Пришёл разряженный. Зарядила. На 10 еле-еле ощущаю покалывания, надеялась что будет сильнее
Анастасия Х.
Хорошая вещь. Пользуюсь на максимум по гелю. Хорошо чувствуется микротоки, массаж и fat 🔥. Для домашнего использования рекомендую.
Наталия П.
Аппарат хороший. Пришел разряженный, зарядки хватает приблизительно на 50 минут работы. Пользовалась пока один раз. Результатам довольна.
Ольга Ч.
Ещё не опробывала, нет гели.пришёл полностью разряжен.
С гелем или массажным кремом работает классно и ощутимо на 3 режиме. Уже после 3 приенений по 15 мин на область есть результат- более подтянутая кожа, реклмендую !
Ирина Ш.
После зарядки нормально, ощущения импульсов на 5-6, и гель хороший надо токо проводящий.,на руках уменьшать надо,там более чуствительно
Юлия
Стильная, аккуратная коробка, отлично на подарок. В комплекте шнур type- C, подробная инструкция на русском языке. По эффективности пока сказать ничего. Купила по рекомендации подруги, которая пользуется пару месяцев и довольна результатом. Кожа, действительно, подтянулась, растяжки стали менее заметны.
Ирина О.
Хороший результат, если использовать с хорошим гелем и хотя бы через день
Наталья Ш.
Только разряжен ,но это не страшно надеюсь всё будет
Обязательно отдельно покупать гель. При плохом контакте поддергивает током. Посмотрим при длительном пользовании на эффект, но при работе с областью, изменения во время процедуры имеются.
Татьяна П.
Пришел в отличном состоянии, поставила на зарядку, полностью зарядила, пользуюсь каждый день, дополню потом отзыв фото До После)Мне кажется эффект будет, пощипывает здорово, использую с гелем)
Мария Т.
Упакован был в обычный серый пакет(без пупырки) пришёл полностью разряженным. Проверила сразу после полной зарядки, мне ток чувствуется с 3 из 10 по мощности. Особых проблем с кожей нет, есть небольшой целлюлит в паре мест, занимаюсь но хочется более быстрого и лучшего результата , поэтому купита этот массажёр. Буду пользоваться и надеюсь на результат...  Читать полностью
Александр Ф.
Эффективный массажёр, беру уже на подарок второй)
После первого применения одни положительные эмоции. Токи очень чувствую уже на режиме 6-7 с токопроводящим гелем, буду делать ежедневно, надеюсь на отличный результат! После процедуры ощущения приятные, кожа слегка покрасневшая.👍🏼
Татьяна Н.
Всё нравится, хороший массажёр
Архипова Дарья
Достоинства
легкий в понимании, надеюсь что результат будет
Недостатки
без токопроводящего геля особо не чувствуется, из-за расположение кнопок или длины ручки иногда выключаю случайно
пользуюсь неделю, не скажу что это вау эффект или у меня запущенный случай или времени еще мало, но хочется верить, что поможет разгладить кожу
Анна М.
17 мая 2024
Пользуюсь две недели, небольшой эффект есть
17 мая 2024
Аппарат пришёл хорошо упаковано. Всё работает. Пока о эффективности не могу сказать