1. Строительство и ремонт
  2. Двери, окна и комплектующие
  3. Комплектующие к окнам
  4. Пленки

Защитная бронированная пленка для окон
Длина, см
Толщина, мкм
Полиуретан

Отзывы о товаре 95 Бронирующая пленка для окон SAFETY 7 MIL (200 мкм), размер 1.5 х1.525 м.

Антон Ф.
хорошая, но клеить тяжело, при прогреве эластично не становится
Юрий Ч.
Приклеелось прекрасно, рекомендую.
Михаил Н.
Пока не пригодилась - лежит в транспортировочной упаковке. Дай бог, чтобы не пригодилась.
Ольга И.
Пленка наверное качественная. По крайней мере на ощупь и визуально. Живем в Белгороде. Заказывала для оклейки окон для защиты от осколков при обстрелах 4 листа 2,5х1,525. Заказ пришел вовремя, но...1 лист размер 3х1.5. Хочется сказать продавцу пару и не только пару ласковых.... если люди заказывают такой товар, новерное не для прихоти, а чтобы защитить...  Читать полностью
Мария К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пленка держится хорошо. Не отклеивается. Рекомендую.
Наргиза И.
изменен 29 июня 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Покупали в связи с обстановкой в Белгороде. Пока к счастью в действии не проверено. Но клеится легко, почти весь рулон хороший. В самом конце только попались вмятины и потёртости. Видимо слишком туго скручено. Упакована пленко надежно, в твердый тубус. Ничего не было повреждено, все доехало целое.
Ольга Т.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Хорошая прочная пленка, была упакована в тубус, метраж совпал с заказанным +5 см. Клеилась легко, на окне не видна. Отдельное спасибо за скидку. После поклейки уже прошло 3 месяца. Рекомендую.
Валерий К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Супер . Уже наклеил
Валерий К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Супер !!
Алексей Б.
изменен 23 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Редактирую отзыв: изначально заказывали 3 метра пленки. Но! По факту прислали 2 метра. Даже маркировка была "200". Написали заявку на возврат, в итоге продавец частично компенсировал. Дозаказали еще. Ситуация неприятная конечно, нужно было срочно. Но сама пленка хорошая, плотная, если клеить по инструкции, то все хорошо.
14 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пленка пришла хорошо упакованная. Заказаному размеру соответствует. Легко клеится, заломов не было. Самое главное она защитила окна. Взрывная волна побила окна у всех соседей, наши окна целы
Татьяна Я.
15 апреля 2024
Надеемся на защиту
Ксения К.
13 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Хорошая плотная пленка, абсолютно прозрачная
Геннадий Ш.
8 апреля 2024
Хорошая пленка
7 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Отличная пленка, хорошо упакована, продавец отправил быстро, все супер!
Алина К.
2 апреля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Отличная пленка, прислали 5м как т просила. Спасибо за скидку.
Елена В.
29 марта 2024
Достоинства
Надеюсь никогда не испытать достоинства данного продукта в наше неспокойное время... Очень толстая пленка, устанавливала сама, получилось далеко от идеала.
Недостатки
Не могу сказать, опять же очень желаю их никогда не обнаружить)))
Было бы очень хорошо приложить видео установки именно такой толстой пленки)
Наталья Г.
18 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
надеюсь осколки ,от взрывной волны не будут лететь по комнате! всем мирного неба желаю!!!
10 марта 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Светопроницаема, почти не видна Качество пленки 8 из 10. Есть писчинки и царапки. На 1 кв. м - 2-3 штуки. Но это не критично. У нее задача другая ))) защищать! Профессионалы говорят, что в работе еще не встречали идеального качества пленки.)) и самое главное - легла хорошо. Клеили профи. Брали 200 мкм. Надеемся что дети будут целы. Оклеили весь дом...  Читать полностью
Александр Ш.
27 февраля 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Отлично упакована. Прозрачная и плотная
Отличная цена/качество
20 февраля 2024
Достоинства
Плотная, неплохо клеится, клеили поперек, так как ширина подходила по высоте окна - проблем не возникло
изменен 19 февраля 2024
Обманули, вместо 10 метров прислали 5 метров в упаковке. Через неделю открыли упаковку чтобы поклеить, а там только 5 метров и возврат уже не сделаешь. Очень обидно, больше у этого продаца заказывать не будем!!!
а
алексей
22 января 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Очень прочная.
Доставил курьер в тубусе. Оклеивал окна в квартире, вынимал штапик наклеивал на весь стеклопакет и обратно собирал. Так мне было проще чем подрезать по штапику. Плёнка прочная и подрезать по штапику тяжкий труд время. Можно и уплотнительную резинку повредить. Единственное что делать лучше с помощником чтобы пакет иногда придерживал.
Максим М.
21 января 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Достаточно толстая, хорошо клеится,пришла вроде без заломов
Недостатки
Пока что не нашел
Хорошо клеится, в садик город по ощущениям покупал пленку толще, но думаю в случае падения осколков и эта должна выдержать чтоб осколки не летели по всей квартире. Надеюсь что проверять не придется но лучше чтоб была чем без нее.
Алина К.
19 января 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Привет из Белгорода. Пленка огонь, толстенькая в меру. Спасибо . Надеюсь, что не придётся ее проверять. Всем мира и здоровья.
Дима В.
14 января 2024
Соответствует описанию. 2 см было в подарок.
Белюшев А.
Дмитрий К.