2. Детям
  4. Верхняя одежда
  5. Leokid
Куртка Leokid

Полиэстер
Ткань верха: 100 % полиэстер Подкладка: 100 % полиэстер Утеплитель: 100 % полиэстер Плотность утеплителя: 100 г/м2 Ткань верха: 100 % нейлон Подкладка: 100 % полиэстер Для моделей SEA TOT PINK, SEA TOT GREEN, SANDY CORN Ткань верха: 100 % полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
от +5 до +18

Отзывы о товаре 158 Куртка Leokid

Наталья А.
5 октября 2024
Бомбер в общем хороший, но через неделю манжеты скатались.
Луиза Т.
Хорошая куртка за 1700р, но не стоит 5000р. Карманы не закрываются , ткани комфортная. На рост 104см размер 104см уже короткий по рукавам, не такой овер, лучше покупать на размер больше.
Иванова Е.
Отличная куртка! Яркая, красивая, в уходе ее прихотлива, теплая! Большое спасибо!
Красивый и практичный демисезонный бомбер. Очень лёгкий! Идеальный для активных прогулок тёплой весной и осенью (+5 +18). Защищает от ветра. Удобные манжеты и резинка по краю куртки. Легко отстирывается, быстро сохнет
Алина
Достоинства
Отличная курточка
Недостатки
Нет )
Очень классная качественная курточка, как и все у Leokid. Взяла сразу несколько курточек разного размера, навырост. Не очень теплая, не на осень, а склрее на прохладное лето. Приятная расцветка, подойдет и мальчику и девочке
Классная куртка, цвета приятные, рисунок отличный. И мальчикам и девочкам подойдет. На холодное лето или раннюю весну.
Классная куртка,как и все от leokid
Ирина П.
Ирина П.
Бомбер классный и качество и пошив!Доча в восторге,идет в размер.🤗
Прекрасная куртка, красивый цвет и принт. Все отлично прошито, есть светоотражающие вставки, манжеты, размеру соответствует. Ребёнку удобно, сразу понравилась
Татьяна Я.
Светлана В.
Лариса Д.
Очень качественная и красивая! Ещё такую в зеленом цвете купили! На девочку ростом 104 взяла 116 навырост. Огромной не смотрится, но видно, что есть запас)) Спасибо Leokid за такие стильные вещи!
Андрей Ш.
Ш
Шек К.
Татьяна З.
Куртка пушка взяла на дочку 100см с запасом ниже попы, рукава подверну и можно носить долго
Стильная курточка, качественно!
Очень красивая куртка. Спасибо leokid
татьяна
Отличный бомбер, хорошее качество, га рост 113 размер 116 в самый раз
Анна А.
Классный бомбер! Заказывала 2 размера 110 и 116 на рост 105, взяли 116, классный Овер и под него можно толстовочку поддеть. Очень жаль что в наличии нет штанишек в комплект 😕
Гульдана Н.
Красивый бомбер на осень. В магазине видела, тогда еще понравился. Спасибо озон за скидку
Яна с.
Оооочень крутая!!!! У нас была муфта, конверт, комбинезон, все на высшем уровне, не переживаю никогда за качество! Производитель молодцы, все супер!
Нурсият А.
Ольга Л.
Отличный бомбер. Очень рекомендую Стильный, продуманный, комфортный, ребенок носит с удовольствием. Заказала и младшему однотонный. В целом всеми товарами леокид что у нас есть, довольна!
5 / 5