1. Обувь

Reebok
Moonst / ftwwht / ftwwht

Отзывы о товаре 1071 Кроссовки Reebok Glide Sp

Козырь Елена
Отличные кроссовки. Ношу уже 3 месяца. Нареканий нет. Удобные 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Максим
Динар А.
Достоинства
Симпатичные
Недостатки
Носили с апреля, в августе (за 4 месяца носки) появились дырки на обоих кроссовках спереди в области пальцев.
Не верю, что это оригинал, с оригиналами ничего не случается годами, только надоедают.
Екатерина Р.
Кроссовки соответствуют размеру, не кожа, удобные, лёгкие, подходят на узкую ногу.
Ольга У.
Наталья У.
Кроссовки супер! Покупкой довольна.
Мария И.
Не кожаные. Стелька не вынимается. А так кочество сносное.
Мария К.
Кроссовки красивые, выглядят качественно 👍 Видно клей, но совсем не много. Сначала у этого продавца заказала размер 38,5 (длина моей стопы 24,5 см), но они оказались на пол размера меньше. Поэтому заказала эти, 39 размер, и они подошли) Учтите, что на пол размера маломерят. 😊 Коробка, оба раза, была мега помята, но с обувью было все хорошо 👍 Кроссовки...  Читать полностью
Светлана Х.
Нормальные кроссовки, как носиться будут не знаю, а внешний вид очень даже
Доставка в срок, кроссовки понравились,лёгкие,идут в размер.Не кожа,но сделаны аккуратно, клеем не пахнут.Покупала за 2600р.К покупке рекомендую, спасибо за товар.
Мария Б.
Виктория Я.
Не взяла, потому что очень тонкий вверх. Толи кожа, Толи бумага. Сразу на сгибах заломы.
Эльмира Е.
Ношу, внутри мягкие, в принципе не плохие. Но если даже немного пройтись по мокрой траве, чувствуется, что мысок промок, носок мокрый, воду пропускает
Ольга Ш.
Кроссовки лёгкие, мягкие, удобные. Взяла на осень. Последние рибоки покупала в 2012 году, продержались 10 лет.
Альфия И.
Аккуратные Хорошо для узкой ноги Ходить удобно, лёгкие При длительном нахождении в помещении у меня потеют ноги в этих кроссовках В общем учитывая цену со скидкой и баллами нормально
Кроссовки качественные Прислали не тот размер что заказывала , но как не странно мне подошел этот размер Упаковка просто жесть Тогда бы уж прислали совсем без этой чудо коробки
Ирина П.
Виктория Б.
Неплохие, мягкие, ровно сшиты. Но! Маломерят и сетка в целом странная! На 37 российский присылают 37 евро! Евро размер по умолчанию должен идти на размер больше российского. В итоге малы ужасно, так и не поняла удобные они или нет. Но мягкие точно
Ирина Г.
Очень жесткие кроссовки, но видимо у Reebok все такие (это мнение дочери, у нее тоже Reebok). Обувь ношу 38-39, заказала 39, по размеру подошло хорошо. Выполнены качественно, клея не видно, строчки ровные, нитки нигде не торчат, но подошва совершенно не гнется. Посмотрю, как будут вести себя при использовании. Немного разочарована, хотя за такую цену...  Читать полностью
Есть вопросы по размеру, долго не могла подобрать свой, на этикетке и в карточке продавца размер отличается. С третьего раза смогла выбрать свой размер
Выбирала по размерной таблице. На свой 39 взяла 40, подошло идеально. Легкие, удобные.
Ольга Г.
Достоинства
легкие.красивые
Недостатки
заломы появляются очень быстро