3. Платья и сарафаны

Хлопок, Вискоза, Шелк, Эластан
хлопок 50% вискоза 25% шелк 20% эластан 5%

Татьяна А.
изменен 29 апреля 2024
Восторг! Платье моей мечты. Идиально село, приятная ткань. Выше всех похвал. Даже слов нет, чтобы описать мои мысли. 🥰 Спасибо большое. Девочки, берите не пожалеете.
Дарья И.
28 апреля 2024
Очень классное платье на лето! Хорошее качество, легкий приятный материал☺️ Хорошая упаковка. Платье пришло в пакете на зипе и фирменной коробочке, спасибо продавцу)
Сергей М.
28 апреля 2024
27 апреля 2024
Рекомендую, очень понравилось
Ирина И.
26 апреля 2024
Отличное платье на лето, но отказалась по причине узких рукавов, давят резинки, размер соответствует, упаковка на 5+++++++в фирменном пакете и в коробке, спасибо, упаковка порадовала!!!
Светлана П.
26 апреля 2024
Достоинства
Нежное, легкое, приятное к телу. Интересный фасон.
Недостатки
Дороговато
В целом хорошее платье
26 апреля 2024
Приятная ткань. Цвет хороший.
Елена З.
25 апреля 2024
❤️ Нежнятина
Ольга Щ.
изменен 25 апреля 2024
Достоинства
Приятная ткань, удачный крой - завышенная линия талии скрывает живот Качественно сшито, не подкопаешься
Недостатки
Цвет немного ярче, чем на фото
Шикарное платья! Решила оставить его себе, хотя явно не по возрасту 🤫 мне 66 и надевать такое открытое платье очень рискованно, но очень хочется 😁 На мой рост 170 см, длина на ладонь ниже колена, размер соответствует, ношу 54-56 купила 56-й, не ошиблась
24 апреля 2024
Волшебное платье! Очень причтная ткань! Насыщенный цвет! Идеально село!
Юлия Б.
23 апреля 2024
Всё прекрасно!) Цвет, размер, всё идеально подходит. Ткань приятная и тонкая, всё хорошо сидит по фигуре. Всё как заявлено
23 апреля 2024
Платье суперское, но хочу посмотреть в другом цвете. Рекомендую!!!
Наталья Ш.
22 апреля 2024
Платье очень хорошее.Нежная струящаяся ткань.Смотрится отлично.
22 апреля 2024
Отличное платье
Светлана А.
21 апреля 2024
Перезаказала 48 на 50р. Теперь в самый раз. И под грудью хорошо село, и резинка на рукава не давит. Розовый цвет маломерит. Рекомендую, главное угадать с размером.
Ольга Р.
21 апреля 2024
Материал хороший, легкий, приятный к телу
Татьяна А.
21 апреля 2024
Упаповано очень хорошо, прямо отдельный плюс! Платье шикарное. Даже для беременных, село отлично! Качество ткани натуральное, приятное к телу. Однозначно советую. 👍
21 апреля 2024
Платье маломерит.Вместо 50,заказала 54 и только этот размер подошёл,хотя я ношу 48-50.
Светлана А.
21 апреля 2024
Платье очень понравилось:фасон, цвет, качество пошива. Я очень люблю такую ткань, мне комфортно летом(сильно не мнется, сохраняет долго свой цвет, приятна к телу). У меня талия 72см,заказала 48р-р.оказался в обтяжку под грудью. По отзывам именно в розовом цвете маломерит. Возврат, заказала 50р-р(хотя мой 46-48).У кого маленькая грудь, платье смотреться...  Читать полностью
Софья Д.
19 апреля 2024
Очень красивое платье! Нежный материал! Сначала купила себе розовое,а потом и голубое дочке! Спасибо продавцу и Озону!!!
Виктория Б.
19 апреля 2024
Платье невероятное! Яркое, приятное к телу, удобное, лёгкое, струящаяся юбка очень красиво развивается. Рукава не спадают, резинки хорошо держат, но не жмут. Сборки аккуратно подчёркнули грудь, открытое декольте выглядит женственно, не вульгарно. К качеству претензий нет, все супер, молния спокойно застегнулась) Я очень довольна покупкой, рекомендую!..  Читать полностью
Галина К.
18 апреля 2024
Была очарована с первой минуты. Выдали коробочку, внутри добротный пакет с замком, все идеально упакована. Ткань приятная, холодит и и играет. Цвет насыщенный. Когда одела убедилась крой идеальный и пошив тоже. То что искала и вечерний вариант и повседневный. Не думайте, выписывайте, все супер!!!
Виктория К.
14 апреля 2024
Волшебное платье ❤️‍🔥 Невероятно приятная ткань, очень лёгкая, нежная и струящаяся, но не просвечивает, просто супер! По размеру село идеально, в талии не впритык, не давит, молния застёгивается хорошо, пошито качественно, пришло в очень красивом пакете и коробке с логотипом, все на высшем уровне 🔥 Спасибо продавцу за такую красоту, платье соответствует...  Читать полностью
14 апреля 2024
Шикарное платье. Посадка, качество пошива, ткань всё прекрасно. Кстати, доставили в течении суток.
Софья Д.
13 апреля 2024
Красивое,нежное и волшебное платье! Ткань именно для лета! Заказала еще голубое дочке. Спасибо продавцу и Озону!
Вероника К.
изменен 16 апреля 2024
Ориентируясь на отзывы, взяла на размер больше. Подошло, красивое платье
B
Benera Cherkesova
11 апреля 2024
Подол платья не ровный, впереди по центру завышен, а бока висят.
э
эльвина т.