3. Платья и сарафаны

Хлопок, Вискоза, Шелк, Эластан
хлопок 50% вискоза 25% шелк 20% эластан 5%

Валентина В.
10 мая 2024
Все понравилось, но не подошел размер.
Дарья Г.
изменен 10 мая 2024
Платье хорошое , из тонкого кабардина, удобное, 44 сидит как 44, на рост 167 длинна до половины икры, очень довольна покупкой
10 мая 2024
Достоинства
Хорошее розовое платье , хотела красное , буду носить это , качество 👍👍👍👍
Алена Р.
I
IRINA S.
9 мая 2024
Платье очень красиво сидит на фигуре, придает легкий романтический образ.
Алексей Н.
9 мая 2024
Очень красивое платье. Однозначно рекомендую.
Галия М.
8 мая 2024
Товар пришёл хорошо упакован ! Платье сидит отлично , талия завышена, скрывает животик, красиво подчёркивает декольте!
е
елена в.
7 мая 2024
Платье бесподобное , ткань и фасон 👌
Юлия Л.
6 мая 2024
Отлично село по фигуре. Цвет как на картинке
Юлия Б.
6 мая 2024
Платье просто супер, взяла его на мероприятие. Ткань приятная, воздушная. Скрывает, что не нужно, подчеркивает, что нужно! Очень советую!
Лысякова Рушана
Валентина С.
6 мая 2024
Простое платьишко, на каждый день. Село хорошо. Но на видео материал смотр тся богаче. Если на выход, вряд ли. На каждый день, да.
Maura W.
6 мая 2024
Ахфигенное платье, цвет в жизни намного ярче чем на фото , шикарное
Наталья Д.
Не подошла модель
Лариса О.
Елена Т.
5 мая 2024
Очень понравилось платье! Приятная, лёгкая, струящаяся ткань. Классный фасон!
Айнара М.
4 мая 2024
Шикарное платье, особенно прекрасно село в груди, но у меня после родов есть животик, сильно выделяется
4 мая 2024
Платье очень классное, камфортное. Ткань лёгкая струящаяся, стройнит. Хорошее лекало. Отлично упаковано. На параметры ОГ-94, ОТ-78, ОБ-98, 46 размер сел идеально. К покупке рекомендую.
Полина О.
изменен 4 мая 2024
На 44 размер отлично сел 44 размер производителя. Даже на небольшую грудь село хорошо, ткань очень приятная. В отзывах видела карманы, у меня их не было, но это даже лучше. На рост 160 платье до середины икры.
Отличное платье
3 мая 2024
Платье афигенное, легкое, пришло хорошо упакованое. Цвет очень приятный
Надежда К.
3 мая 2024
Шикарное, лёгкое, красивое платье! Оно невесомое и очень комфортное! Надела и влюбилась)) Цвет яркий, скрывает недостатки фигуры. Рекомендую)))
3 мая 2024
Очень хорошее, летнее платье. Пошив отличный, размер соответствует... Можно, летом и на пляж, и в кафе, и по магазинам а нем побегать. Ткань легкая, дыщащая. Качество отличное. Продавца рекомендую. Доставка, в соответствии заявленному сроку.
Надежда О.
2 мая 2024
Платье скрывает все недостатки фигуры.
Александра Ж.
изменен 2 мая 2024
Красивое, приятное к телу платье, качественный пошив, рекомендую 100%
Наталья А.
1 мая 2024
Хорошо сидит на фигуре. Ткань приятная. Цвет красивый. Размеру вроде соответствует
Анастасия Л.
30 апреля 2024
В общем, рассказываю. Заказала я два платья Сначала померила платье у другого магазина. Подумала «ну норм, можно взять». А затем я померила его и влюбилась ❤️ настолько в нем было комфортно, что не раздумывая выбрала его. Учитывая, что я ленива в плане глажки - это платье топ, не видно, что мнется.
Елена Я.
30 апреля 2024
Отличное платье, ткань приятная к телу, натуральная, не синтетика.
Татьяна
30 апреля 2024
Замечательное платье! Село идеально и ткань тоненька - не прозрачная,не синтетика!
30 апреля 2024
Платье пришло в коробке. Качество пошива , строчки всё 👍 Материал струящийся со стрейчем Цвет глубокий, синий Платье понравилось😍🤗😘❤️🌹
Ольга Ш.
30 апреля 2024
Платье супер. Соответствует фото. Нарядно. И ткань очень приятная, тонкая, рельефы нижнего белья будут заметны, ну кому критично))
Наталья Т.
30 апреля 2024
Очень симпотичное платьишко. Приятно к телу, легкое, Рекомендую!
Anastasiya K.
29 апреля 2024
Качество, пошив - супер! На параметры 100 х 83 х 113 см село идеально (размер 50)
Татьяна А.
изменен 29 апреля 2024
Восторг! Платье моей мечты. Идиально село, приятная ткань. Выше всех похвал. Даже слов нет, чтобы описать мои мысли. 🥰 Спасибо большое. Девочки, берите не пожалеете.