2. Посуда и кухонные принадлежности
  4. Аксессуары для приготовления напитков
  5. Best Friends
Best Friends Камни для виски, 12 шт

Камни для виски
Коричневый, золотой, горчичный, темно-коричневый, красный
Количество предметов
Стеатит, Натуральный камень, Нержавеющая сталь, Дерево, Лен, Стекло
Назначение питьевого стекла
для виски

Отзывы о товаре 1821 Best Friends Камни для виски, 12 шт

Сергей К.
Алексей А.
Понравился товар спасибо большое продавцу рекомендую.
Владимир Ф.
Хорошие камушки, удобно использовать и охлаждают нормально.
Нелли Л.
Юрий С.
Марина У.
Очень качественно сделано. Все как в описании, пришло в пупырке и коробке. Ничего не разбилось, Внутри: 2 больших бокала для виски, 8 камней, щипцы, мешочек и инструкция. Коробка ровная, пахнет деревом. Нигде нет ни клея, ни заусенцев. Покупкой более чем довольна, брала на подарок мужу. Рекомендую.
Андрей Г.
Брал в подарок, выглядит презентабельно
Хорошо упакованы, можно на подарок
Максим К.
Слабо функционально. Толком не охлаждают, ожидал более тяжёлые.
Очень хорошие камни. Не имеют специфичного запаха при использовании. Упаковка камней отдельное наслаждение. Красивая деревянная шкатулка с соответсвующей гравировкой, внутри лежит буклет с важной информацией по использованию камней, а так же с интересными фактами о виски. В подарок положили дополнительные камни (которые бракованные, имеют небольшие...  Читать полностью
Гузяль Х.
Брали для подарка. Оригинальная упаковка и приятно удивило, спасибо продавцу, добавили в подарок дополнительно 8 камней 🔥
Владислав К.
Не охлаждают, хоть все в стакан кидай. И, да, как пользоваться я знаю, заранее заморозил их.
Нина Ж
Мария К.
Достоинства
Цена и конечно подарочек
Недостатки
Спасибо продавцу за хороший товар и подарок! Очень приятно, всем рекомендую!
Геннадий К.
Хорошая вещь, справляется со своими задачами, не ждите что 4 камня хватит на 0.5, на стакан грамм 100-150
Юлия П.
3 раза переносили дату. Камни имеют неприятный запах
Температуру держат, но полностью не обработаны/обшлифованы
Алина
Александр М.
Отличные камни, презентабельная подача. Плюс подарок . продавца рекомендую 100%. Спасибо.
Григорий О.
Дмитрий Е.
Это обычные камни. При попадии в жидкость пахнут мокрым асфальтом и отдают этот вкус напитку.
Яна С.
Александр Д.
Достоинства
хорошие камушки в подарочной коробке + 8 камней в подарок особых повреждений на которых тоже нет. Пока не использовал, помыл и положил в мешочке в морозилку. Продавцу спасибо.
Недостатки
Владимир В.
Нуу незнаю, товарто норм, но нафиг он нужен непонятно. Как мы пьем, некогда их морозить постоянно🤣.
Антон К.
Отличное качество товара! Советую всем
Дмитрий Х.
Хорошее соотношение цены и качества. Свою функцию выполняют. Добротная упаковка. Приятный бонус - дополнительный набор камней. Рекомендую к покупке.
Сергей М.
изменен 17 июля 2024
Товар пришёл на день раньше, всё целое. Открыл упаковку и был приятно удивлён, был бонус в виде девяти камней, как написано имеют небольшие дефекты, как по мне если не приглядываться то этих дефектов не видно. Так что продавцу респект и + к карме. Спасибо!
Екатерина Х.
В этом товаре прекрасно всё - начиная от упаковки, заканчивая содержимым. Решила сделать небольшой подарок мужу, ценителю вечернего стаканчика вискарика. Он давно хотел камни для виски (которые не обязательно опускать именно в виски, в такую жару можно абсолютно в любой напиток), но всё не доходили руки до заказа. Хочу обратить внимание будущих покупателей...  Читать полностью