3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели

Отзывы о товаре 10553 Трусы слипы VIKKI. Нижнее белье, 10 шт

Татьяна Е.
Качество хорошее, ткань к телу приятная, но.... очень сильно маломерят. Посадка низкая, живот не закрывает. Отдала дочери. Для полных женщин не подойдёт, хоть и размер пишут большой
Елена Д.
Не жарко, легкие, мягкие, это мои критерии. Мне всё пдошло.
Дарья С.
Ольга Я.
Трусики мягкие, удобные, качество отличное. На этикетке обозначена ручная стирка, я стирала в мешке в машинке, форму не потеряли, катышков нет. Размер соответствует.
Ольга О.
Альбина Л.
Александра В.
Анастасия Б.
Эльвира Л.
Анна Б.
Ксения К.
Не увидела , что посадка высокая на размер 50-52. Мне не подошло, очень жаль. Зато свекровь счастлива 😃 ей трусы в самый раз по посадке и в целом! Ткань не толстая , совсем малость просвечивает , на лето думаю самое то! Пошив отличный. Синтетика
Сидорова Е.
На вайлдберрис дешевле, тот же продавец на разных площадках продает по разным ценам. Трусы нормальные, синие по шву порвались после стирки
Субботина Лада
изменен 21 августа 2024
Трусики классные, удобные и в них комфортно, но не понятно как так вышло, что из всего комплекта черные трусы на размер меньше, хотя на бирке тот же размер, конечно же я в них не влезла)
Дмитрий Б.
Станислава
Первое впечатление: хороший, мягкий материал, нежные цвета. После нескольких использований: Белье сваливается с меня, приходится подтягивать. Резинка плохо держит. Размер я заказывала свой конечно. От стирки материал, нет не скатывается и не порвался. Но я их стараюсь почти не одевать. Покупкой не довольна. Радует, что не высокая цена. Но деньги в...  Читать полностью
Надежда Н.
Екатерина М.
Ангелина В.
Все трусы оказались разного качества. Плотность ткани разная, некоторые сели после стирки, а некоторые остались прежними.
Лена И.
Отличные трусики, мягкие на ощупь, швы ровные, хорошо тянутся! Цвет даже ярче, чем на картинке 👍 Пришли в красивом прозрачном мешочке+упаковочный, непрозрачный пакет ОЗОН. Спасибо продавцу, однозначно рекомендую 👍👍👍
Татьяна Л.
Приятные в носке,при стирке не деформируются, цвет сохранился не линяют. Размеру соответствует.