2. Детская комната

78.8
47.7
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 8 Растущий стул для детей школьника Passo Alto (белый/серый), детский, для школьника.

Владимир С.
Достоинства
Стильный, функциональный, удобный для ребёнка.
Недостатки
Не думаю, что часто можно будет менять высоту - износится крепёж. Думаю, на 3 изменения максимум хватит. Деревянные детали коцаные, но покрыты краской. То есть изначально был дефект на деревянной конструкции, а потом покрасили. За это снимаю балл, но возврат не требуется. Терпимый косметический дефект.
Не понятно, какое ограничение по весу?
Кирилл
18 апреля 2024
Крепкий удобный стульчик. Войлок клеить максимально к внешним краям, иначе при использовании ребенком наклоняется, что может может привести к нежелательным последствиям.
Станислав Б.
30 марта 2024
Удобный стул. Пришлось повозиться при сборке и наладииь устойчмвость, а то ребенок чуть не завалил стул на себя, когда стала подниматься.. Почему-то нет заглушек для всех болтов... Из-за этого портится внешний вид! Регулиоуется по высоте. Вес 80 кг выдержал.
Денис К.
11 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Нижние винты можно было бы покрасить белым или сделать белые заглушки.
Маргарита К.
1 марта 2023
Достоинства
Материал, краска, внешний вид, на вид крепкий
Недостатки
При сборке сломались 2 болта, части болтов остались в стуле. Болты плохого качества
Хлипкие болты, за них сняла балл