1. Автотовары

Размер чехла
F
PEVA
Серый

Отзывы о товаре 1576 Тент на машину для минивэнов PSV c молнией, размер F, двухслойный с мягкой подкладкой

Размер не подошол
Лукоянов Андрей
Нормально
Иван Х.
Пока нормально, мало пользуюсь.
Дмитрий И.
Кратко. Тент классный, наверное даже от чего-то и защищает. Но есть одно большое НО: его сдуло с машины ветром, потому что он никак не крепится, не считая конечно лямки под днищем машины, на которой он как раз и держался, зацепившись за задние колёса и мотался позади машины. Итог: грязная машина, грязный тент как внутри, так и снаружи. С которым теперь...  Читать полностью
Айнур А.
Z
Zi Vi Z.
изменен 25 августа 2024
Достоинства
Редкое дерьмо. Одноразовое.
Недостатки
Ткань от солнца рассыпается в труху. Швы строчили слепые шимпанзе, неудосуживаясь прихватывать ткань между собой. Хватило втего на 2 месяца.
Виталий П.
Хорошо натягивается на машину но при этом легко рвётся при натягивании ремня который надо умудриться протянуть под машиной и если у вас есть форком то он порвётся(тент) от ветра в месте соприконовения
Алексей П.
На дастер сел хорошо
Евгений П.
Сергей Я.
изменен 21 августа 2024
Приобрёл для Лада Веста SW cross. Переживал, что возможно по длинне будет коротковат, но на самом деле все подошло идеально 👍 В эксплуатации тент ещё не проверял, но планирую на днях законсервировать авто на улице на 2 месяца. Я думаю этого срока будет достаточно что-бы испытать тент. И да, с крепежом как то не понятно с одной стороны есть застежка...  Читать полностью
Виктор Е.
Товар хороший, но советую дополнительно приобрести качественную пропитку наружного слоя тента от дождя. Дождевая вода не скатывается с тента и происходит его намокание.
Николай Я.
подошел на машину без проблем .
Эдуард Н.
изменен 20 августа 2024
Отлично подошел черти тигго 7 про
Александр С.
Сразу скажу, что к качеству претензий нет, т.е. не рваный! На мой Кашкай+2 он оказался маловат, тем более на багажник. Обещали двойной материал, но я этого не заметил. Фактура очень тонкая, даже почти прозрачная. Крепление резиночкой по периметру- это не о чем! Одно крепление в средине машины и все! Можно бы было добавить еще спереди и сзади. Люверсы...  Читать полностью
Хоменко Александр
Очень тяжёлый
Екатерина Ш.
изменен 13 августа 2024
Пчеленкова Ирина
Хороший тент, плотный, заказывали размер побольше, т.к. в некоторых отзывах покупатели писали, что либо впритык, либо маловат. Для своего х-трейла взяли для бмв-6, зато свободно. Натягивается быстро, клапан для водительской двери на месте, вывески под зеркала на месте, швы не очень прочные, ну не критично. Посмотрим каким будет срок службы в южном регионе...  Читать полностью
а
арам д.
Достоинства
плотный с подкладкой
респект производителю рекомендую
Руслан Т.
Тент хорошый только в швах и замке протекает
Алмас Зарипов
Достоинства
Есть, размер хороший
Недостатки
нет прочного крепления к колёсам. За последние дни при ветре до 10м/с порвало тент.
Анатолий С.
На вид качественный, верхняя ткань на ощупь как плащевка, а так еще не пользовался.
Александр Д.
Товар пришел быстро, качество хорошее, соответствует описанию. Брал на Changan 55 +, результат на фото.
Иван Л.
Тонкий ,брал именно под свою марку машину оказался маловатый.
Достоинства
Цена/Качество.
Это второй тент. Первый прослужил три года. Для этого изделия - типичный срок службы при жесткой эксплуатации.
Василий Б.
на lada vesta cross размер L подошел , но я бы хотел еще крепления к колесам , готов был бы переплатить за это
Светлана Ш.
Качество хорошее, советую
Антон Ш.
Плотный , размер до кроссовера хорош
Достоинства
плотный материал с ворсистой подкладкой
Недостатки
1-верить размерному ряду, написанному на упаковке, нельзя. 2-замок для доступа в машину, вероятно, делался по лекалам Оки (настолько он маленький.
Внизу загружены 2 фотографии: первая с сайта Озона, вторая с полученного заказа. Фактический размер чехла этим двум фотографиям не соответствует. Брался чехол из размерного ряда кроссоверов (особенно интересен заявленный размер высоты машины фактически пришедшего чехла в 180 см). фактически с трудом прикрывает легковую машину.
Тент понравился, пришёл очень быстро за 12 часов, честно говря чем была очень удивлена. Заказывали размер А, на Чанган С55 плюс, немного с переди в натяжку а так все отлично. Есть не большой брак пятно, но решили оставить.
Александр Б.
Достоинства
Отлично подошел для chery tiggo4pro. не знаю как зеркала попадают в ушки. были сложены. резинка по кругу снизу
Недостатки
Ремень чтобы не сдуло получается посередине . Надо под машиной как то протягивать
Фото попозже.