2. Уход за волосами

Тип волос
Вьющиеся, Непослушные, Пористые
Эффект
Блеск, Восстановление, Выпрямление, Против секущихся концов, Разглаживание

Отзывы о товаре 473 Кератин для волос профессиональный набор для кератинового выпрямления Nutrikeratin COLLAGEN, 3 по 250 мл

Айна Г.
7 апреля 2024
Сильный кератин без утяжеления, гелевая текстура, легкий в нанесении, быстро сохнет, выпаривается в ноль.
Юличка
18 октября 2024
Эффект был не долгим )
Рая Б.
16 октября 2024
Всё бутылочки с сотавами герметично запечатаны. Запах не такой едкий, работать можно. Спасибо продавцу за качественный товар
Сергей К.
отличная качество
Алсу М.
16 октября 2024
Расход состава нормальный, мне на мои волосы на несколько раз точно хватит
Зинаида З.
15 октября 2024
У меня стаж работы почти 5 лет. Такой комплекс взяла впервые. Наносится легко, комфортно работать с этим составом 👌 Однозначно возьму ещё
14 октября 2024
Делала сама себе. Начала в 23.30 закончила в 02.30. Хорошо, что не стала делать днем(двое маленьких детей), запах, конечно, ужас, глаза и нос щипят, но оно того стоит, в салоне ооочень дорого выходит... однозначно рекомендую, волосы мягенькие, послушные, гладкие и прямые. Упакованно всё хорошо, в инструкции всё понятно. Скажите, мне теперь, пожалуйста...  Читать полностью
Все замечательно.
Катя Н.
14 октября 2024
Купила по совету подруги, она себе не первый раз делает. В принципе можно использовать в домашних условиях, главное использовать в хорошо проветриваемом помещении
работает
Диляра А.
14 октября 2024
Со своей задачей справился на все 100%. Волнистые волосы идеально гладкие. Посмотрим как долго будет держаться результат
13 октября 2024
Хороший , но пахнет ужас
Маргарита С.
12 октября 2024
Вроде все не плохо, но 2 бутылки потекли
Любовь Т.
12 октября 2024
Применила набор для выпрямления на волосы с химической завивкой: волосы выпрямились, на концах (с неоднократной завивкой) волосы остались волнистыми, но в целом волосы стали мягкими и шелковистыми, отличный результат, я довольна.
Алия З.
11 октября 2024
В составе помимо кератина есть много полезных веществ для укрепления и роста волос
Карина Б.
10 октября 2024
Отличный кератиновый комплекс. Доступный по цене. Хорошо восстанавливает волосы
У
Ульяна Ч.
9 октября 2024
Как после салона !!! Не ожидала что такой эффект будет!!
не пользовалась,но бутылочки протекают 🥴
Екатерна О.
9 октября 2024
В работе кератин себя показал отлично. Теперь всегда буду брать такой набор
Станислава Е.
8 октября 2024
Кератин хороший по своей текстуре. Легко наносится и распределяется по волосам. Сохнет достаточно быстро, выпаривается полностью, на волосах лишнего не остаётся
Клетухина Т.
Не очень долгий эфект
Эльза Щ.
7 октября 2024
Идеально выпрямляет и придаёт блеск волосам
Вера К.
7 октября 2024
Для пористых непослушных волос состав подошёл. Теперь не нужно каждый день с утюжком перед зеркалом по часу стоять
Варвара А.
изменен 9 октября 2024
Делала сама , все по инструкции , последнее фото,то как выглядели волосы до кератина. Вообщем я довольна посмотрим ,сколько будут держаться. На волосах до у меня хим.завивка, которая почти смылась и я решила вернуть свои прямые волосы. И так продолжение 09.10.2024 помыла голову спустя 3 дня , как и нужно , чтобы состав принялся и что хочу сказать...  Читать полностью
Роза Н.
4 октября 2024
Раньше на голове будто солома была, после процедуры мои волосы вообще не узнать. Гладкие, легко укладываются
Дана М.
изменен 4 октября 2024
Состав хороший, с моей ёлкой справился на отлично! Я очень довольна
Камилла А.
3 октября 2024
Процедуру делала месяц назад. Результатом наслаждаюсь до сих пор. Будто вчера сделала процедуру в салоне. Рекомендую данный набор
Пока не использую
Нелли М.
3 октября 2024
Волосы после выпрямления просто супер! Времени на укладку много не надо. Я прям кайфую
2 октября 2024
просто восторг