2. Мебель для кухни

45.72
Вид раскладывания
Книжка

Ирина П.
Первое впечатление- неплохой диван. Компактный. Стали собирать. Высота ниже заявленной Никаких 35.5 нет. Только 32. Видно на фото. Очень низкий. Пятую ногу так и не удалось приделать, потому что сразу нарушается баланс. Она получается выше остальных на 1 см, поскольку площадка под нее выпирает. И никакой инструкции.
Константин Б.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Отличный диваны за такую цену. Взял сразу два. Поставил на кухню вместо уголка. Немного низковатвы, но я поменял ножки на 30 см. и стало в самый раз. Универсальное решение. Сидячие места вокруг стола и два спальных места одновременно. Плюс куча вариаций расстановки в интерьере. Ткань антивандальная. Уже проливали на них кофе. Смахнул и никаких следов...  Читать полностью
Ольга А.
3 мая 2024
Диван покупался на кухню,очень понравился🔥удобный и хорошо,что на ножках,можно помыть под ним.Цвет радостный,поднимает настроение,а если положить яркие подушки,то получается очень мило🧡
Кристина Ф.
28 апреля 2024
Искала маленький диван на кухню. Впечатление только положительное 👍🏼 мой внутренний ребенок счастлив 😊
Елисеева Мария
23 марта 2024
Диван смотрится красивр, приятная обивка, Расладной. За свои деньги более чем ок. Собирается просто: вкпучиваешь ножки и сажаешь их на саморезы. Единсивееное хотелось бы чтобы высота дивана регулировалась ножками, но такой опции нет (для полной радрсти не хватилт возможности поднять диван на 3 см выше)