2. Игрушки и игры
  3. Конструкторы
  4. Пластиковый конструктор
  5. LB+

Отзывы о товаре 13516 Радиоуправляемый Конструктор Техник набор "Порше 911" 420 деталей , спортивная машина technic ( модель racing на пульте управления / лего совместимый / ламба подарок для мальчиков )

Николай Д.
Соответствует заявленному.
Инесса С.
Отлично
Наталья
Брали ребёнку, результат очень порадовал сына.
Наталья
Брали ребёнку, очень увлечённо собирал, результат его порадовал.
Альмир Ш.
отлично
Ксения Б.
Классный конструктор , я сама увлеклась и собрала сыну 😍
Виктор С.
Ребенку очень понравилось
Виктория В.
Пришло с инструкцией, пока еще собираем. Но не доложили наклеек. Прислали повторной первый комплект, то бишь два одинаковых. Но это не так критичино. А так конструктор супер)
класс
Мордкович К.
круто
Отличный конструктор, без запаха, пластик прочный, качество на высоте. Внук собрал за 2 вечера
Здоровец Г.
Как на фото
Иван Р.
очень много отсутствует деталей. конструктор полностью не собрать. жаль что нельзя вернуть после сборки
Иван
Брали ребёнку на 11 лет. Сам собрал. Ничем не отличается от известного бренда, только дешевле. Деталей хватило
Алена В.
Покупали сыну в подарок на 9 лет, товар пришел быстро, коробка хорошая не помятая, но когда сын стал собирать не нашёл 4 детали, которые были важные и один поезд просто не собрать без них! Полное разочарование!!!
Алексей С.
товаром доволен. сыну очень понравился такой конструктор. всё работае. рекомендую
Архип Г.
Вообще огонь
Мария Р.
Быстро собралась (
Дмитрий Б.
За этот ценник 🔥
покупали в подарок, коробка не помята.
Артур Х.
Отличный поезд. Сыну очень понравилось. Качественный продукт.
Османов Марлен
Идеально
Юлия М.
Достоинства
Отличная машинка получилась, большая. Ребёнок в восторге.
Рекомендую
е
елена б.
Ребенок 8 лет собрал сам. Был очень увлечен несколько дней. К сожалению, не хватило трех деталей, пришлось изобретать замену, и сына это несколько демотивировало. Но результат, конечно, впечатляет! Мотоцикл реально большой и детально проработанный.
Денис Г.
это конечно не лего, но ребёнок очень увлечённо собирал. инструкция требует внимательности, да и детали так себе подходят друг к другу. ну цена соответствует.
Ландыш З.
поравилось
Дмитрий М.
Копия 1в1. Если взрослый, берите не думая. Если ребенку, то придется помогать, некоторые детали крайне сложно ставятся. А некоторые лучше посадить на клей. Коробка передач работает тяжело, некоторые детали совсем хлипко держатся. Китайцы забыли положить пружину для амортизатора. Но за таки деньги все это можно простить.
Дмитрий М.
Копия 1в1. Если взрослый, берите не думая. Если ребенку, то придется помогать. В целом благодаря конструкции набор достаточно крепкий.
Дмитрий М.
Крайне не удачная модель. Не копия Lego. Подойдет для детей до 9 лет, взрослым даже не думайте брать.