1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для обоев, Для плитки, Для перегородок, Для стен, Для потолка
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 874 Водоэмульсионная краска Aturi Design Моющаяся краска для стен и обоев, интерьерная декоративная без запаха, акриловая, матовая, 60 гр, Цвет: Капучино, бежевая

Лаписа Ч.
22 сентября 2023
Талгат А.
22 сентября 2023
Надежда М.
21 сентября 2023
Достоинства
Очень плотная, хорошо перекрывает цвет
Недостатки
Банка пришла немного протекшая
Владимир И.
14 сентября 2023
Достоинства
Краска хорошая, ложится ровно (при прямых руках)
Недостатки
Обе банки приехали вскрытые и перемотанные скотчем
Краска хорошая, доставка говно
11 сентября 2023
11 сентября 2023
Панфилова Виктория Евгеньевна
9 сентября 2023
Достоинства
Краска отличная!
Недостатки
Вот поставила кол! Дима, когда собирал заказ не обляпался?!! А я обляпалась, когда открыла! Второй раз заказываю, второй раз упаковка нарушена, краска разлилась! Больше у вас заказывать не буду!
Юлия Т.
5 сентября 2023
Достоинства
нет запаха
пока пользовалась только пробником, конкретно белая оказалась свежей, хорошо наносилась, в отличии от другого цвета - та пришла густая хотя по срокам норм....плюс огромные претензии по доставке - из 2х банок 1 битая, краска вытекла..
Наталия С.
4 сентября 2023
Достоинства
без запаха, цвет и качество
Недостатки
долго искала краску , чтобы обновить и перекрасить старые обои . Для начала покупала тестер... цвет шикарный, краска густая, поэтому можно разбавить, очень быстро сохнет, ложится как по маслу) Теперь нет необходимости менять обои) без запаха! заказ собран Еленой зв что ей отдельная благодарность! упаковано на высшем...  Читать полностью
Олеся П.
2 сентября 2023
Достоинства
Краска замечательная!
Беру только этой фирмы 👍
Лидия Р.
2 сентября 2023
Достоинства
Плотнач
Недостатки
не хватило, расход большой.
Елена Ч.
Елена Ч.
2 сентября 2023
Достоинства
цвет обалденный, перекрасила мебель на даче
1 сентября 2023
31 августа 2023
Краска отличная, не хуже французской, которую я использовала раньше. Перекрашивала старую лакированную вагонку. Перед покраской все обезжирила. Шкафчики покрасились в 1слой, вагонка в два.Заказывала 2 раза, разные цвета. Краска пришла хорошо упакованная. Спасибо магазину, спасибо Озон.
изменен 31 августа 2023
Достоинства
Без запаха, цвет плотный.
Недостатки
Плохо моется
Краска без запаха, красивого цвета, матовая, приятная тактильно, не оставляет следов на руках после высыхания. Наноситься легко, консистенция как ряженка. Износостойкость неизвестна, маркость средняя. Опыт не проводила, по простой карандаш без следов убрать не смогла. Осталось «грязное пятно. В месте, где грязь...  Читать полностью
изменен 31 августа 2023
Достоинства
Нет запаха, хорошая укрывистость краски.
Недостатки
Плохо смываются загрязнения (грифельный карандаш)
Краска без запаха, красивого цвета, матовая, приятная тактильно, не оставляет следов на руках после высыхания. Наноситься легко, консистенция как ряженка. Износостойкость неизвестна, маркость средняя. Опыт не проводила, но простой карандаш без следов убрать не...  Читать полностью
29 августа 2023
Достоинства
Красивый цвет, бархатный финиш
Недостатки
Нужно три слоя
Традиционно, красивый цвет, бархатный финиш, но единственный цвет, которому потребовался третий слой. На моем фото два слоя и видно, что просвечивает цвет основы.
29 августа 2023
Достоинства
Простота нанесения, красивый финиш
Недостатки
Отличная краска, простая в нанесении. Хорошо перекрывает цвет основания. На моем фото два слоя валиком на деревянной стене. Легкий розоватый оттенок визуально добавляет легкости. У нас самую темную комнату в доме сделал светлее и комфортнее для проживания.
29 августа 2023
Достоинства
Отлично наносится, бархатистая на ощупь
Недостатки
Покупаю эту краску уже не первый раз, пркорена простотой нанесения, красивым финишем. На моем фото, к сожалению, она выглядит совсем серой. Но в действительности, она с зеленоватым поддтоном. Очень рекомендую
27 августа 2023
27 августа 2023
Василий С.
25 августа 2023
выбрали белый цвет, стена не была загрунтована, данный цвет " потерялся"
Василий С.
25 августа 2023
на стену ложиться отлично
Георгий А.
24 августа 2023
Достоинства
Густая, хорошо укрывистая, не марка после покраски, стойкая к истеранию поверхность визуально бархатистая.
Недостатки
Хватило на 28 м2 предварительно отгрунтованную поверхность стен. Очень понравилась краска! . Запаха нет, хорошо перекрывает в один слой. При желании можно развести, но как по мне, то не стоит. Могу смело порекомендовать. Производитель отличный. Всё соответствует заявленным характеристикам.
Алёна Л.
24 августа 2023
Достоинства
отличная краска,рекомендую🥰
спасибо Леночке,которая собирала заказ мой🤗❤
23 августа 2023