3. Постельное белье

Спальность
Полуторный
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 40622 Простынь на резинке 160х200, хлопок натуральный, перкаль, подходит под размеры икея IKEA, 1,5 спальная YERRNA, Шуйские ситцы

Ираида Б.
Марина Н.
5 октября 2024
Как всегда отменное качество!!!! Крепкая ткань.
5 октября 2024
Супер качественное белье! Простынь полноразмерная, не в натяжку, но мне это не мешает. Купила к простыни два 1 спальных комплекта. Мое любимое белье.
5 октября 2024
Очень качественное белье! В реальности белье намного красивей, чем на фото! Собрала несколько наборов этой серии! Простынь полноразмерная! Однозначно рекомендую к покупке!
Ольга И.
Алёна К.
5 октября 2024
После закрытия Икеа неоднократно покупали постельное этого производителя, качество как всегда 👍🏼
Алёна К.
Лейла Г.
Мария Л.
4 октября 2024
Достоинства
Мне нравится
Недостатки
То,что хотела
4 октября 2024
У меня несколько комплектов этого производителя. Устраивает качество и цена. Рекомендую!
Татьяна Д.
Любовь Р.
4 октября 2024
Хорошая простыня, плотная, гладкая, приятная к коже. Размер соотвнтствует
Анжелла К.
м
марина с.
4 октября 2024
Брала на размер кровати 180, высота бортиков 20. Попала размер в размер! Я довольна, качество ткани хорошее, специалтно искала хлопок! Швы ровные
Дмитрий Г.
Нина Б.
3 октября 2024
качественная и красивая, плотная, приятная. шерсть и мусор с неё легко сметаются. очень довольна
Нина Б.
3 октября 2024
красивая, плотная, как и хотела! взяла три сразу с разными рисунками. по размеру всё отлично, у меня матрас давно уже не такой высокий, как был, поэтому у простыни ещё приличный запас со всех сторон получился, но даже и так не болтается, а отлично заправилось и не вылазит. Спасибо большое за качественный товар! рада, что всё именно так, как было в описании...  Читать полностью
Анастасия С.
Татьяна Т.
Кристина Щ.
3 октября 2024
отличная простыня, брала к комплекту, такой же расцветки, того же производителя. очень нравится, очень приятная ткань, строчки идеальные, размер , как заявлено. мне нравится. спасибо. доставка на день раньше
Виктория Ш.
3 октября 2024
Очень понравилась! Ткань плотная, приятная к телу👍
Ольга Л.
Мария П.
3 октября 2024
Достоинства
Хорошая простыня, заказала уже вторую. Приятный цвет, хорошая ткань, достаточно плотная и мягкая. Подошла по размеру к матрасу. После стирки всё ок.
Недостатки
Не нашла.