2. Детям

Дмитрий Б.
4 мая 2024
Виктория К.
3 мая 2024
Платье супер.. только много блеском летит,ну это не чего страшного
Александра П.
3 мая 2024
Платье очень красивое, сшито качественно, ткань довольно плотная. На худую девочку ростом 102 см немного великовато, но все равно смотрится отлично. Вся квартира в блестках)
2 мая 2024
Очень красивое платье, купила доченьке на др, будет принцессой. Платье блестит и переливается.
Анастасия Ф.
2 мая 2024
Очень понравился цвет. Взяли на выпускной в детский сад. Не мнётся. Легко одеть и снять. Дочке в нем комфортно.
1 мая 2024
Классное платье за эти деньги! Дочка довольна; говорит - то, что хотела. Блестки действительно осыпаются, но не критично. Задумалась о покупке себе такого же.
е
елена а.
1 мая 2024
Цвет не соответствует фото на картинке
Анастасия Е.
1 мая 2024
Красивое платье,идёт в размер,дочка в восторге
Татьяна Ч.
30 апреля 2024
Платье красивое, размер на мой взгляд маломерит..на рост 134 взяли размер 38 рост 146.
Смелов В.
29 апреля 2024
Все отлично
Мария С.
29 апреля 2024
Девочка почти 11 лет 145 см рост, 40-42 кг вес. Платье на лето. Не колючее, эластичное. Блестки сыпятся, как и заявлено продавцом, но это не минус.
Екатерина Б.
Анна Р.
28 апреля 2024
Платье очень хорошо село, дочери очень понравилось. Спасибо
Людмила З.
28 апреля 2024
Очень красивое.Не колется. Блестит всё и везде(сыпется). Это для нас не критично. Дочь довольна 👍
Надежда П.
Гульнур Х.
27 апреля 2024
Отличное платье. Дочке очень понравтлось. Блестки как и нарисано в описании товара осыпаются) . Размер подходит. Рекомендую.
Надежда Р.
27 апреля 2024
Не то и ужасного качества . Во-первых посмотрите какой прекрасный законный цвет платья . Нет, оно голубое ! Во второпях с этого голубого платья из чистой синтетики неимоверно сыпятся блестки, просто Новый год
26 апреля 2024
Отличное платье, дочка в восторге. Аккуратно сшито, нигде ничего лишнего не торчит. Платье сидит великолепно. На рост 131 взяли 140 - село хорошо очень. Блестки осыпаются, но я к этому была готова, исходя из предыдущих отзывов, ничего страшного в этом не увидели. К покупке рекомендую 👍🏼
Анна М.
26 апреля 2024
Платье очень понравилось и мне и дочке. В живую даже лучше смотрится чем на фото.
Ирина Ф.