3. Одежда больших размеров

от -15 до +15

Отзывы о товаре 968 Пальто I'M COMOKOD WOMAN Бежевый

Марина Я.
16 октября 2024
Кнопок ниже талии всего 2 штуки, одна из них на самом подоле, где она вообще не нужна. За счёт этого пола пузыриться. На мой рост 170 рукава дленноваты, а возможность сделать отворот не предусмотрена. Ещё не большой минус-пояс прошит ниткой не подходящей по цвету( вместо серой -зеленоватая), это очень дешевит пальто. В целом пальто интересное и добротно...  Читать полностью
Эльвира Т.
16 октября 2024
Отличное пальто, ношу и радуюсь.
Наталья
Оксана О.
16 октября 2024
Хорошее пальтишко. Качественное, швы аккуратные и ровные. На рост 175 - ниже колена, рукава не короткие на мои относительно длинные руки. Лёгкое, не на позднюю осень. В целом отличное пальто.
15 октября 2024
Олеся К.
14 октября 2024
Пальто вообщем-то не плохое, только белая вставка не белая я скорее всего молочная.Или несколько раз примерена.Упаковка пришла ужасная перемотанная.На свой 56р подошёл 58р --маломерит
Ирина З.
14 октября 2024
пальто легкое, красивое. на 52 размер взяла 54 размер, идеально подходит.
Светлана З.
12 октября 2024
Дождалась своё пальто, конечно доставка долгая, но очень пальто понравилось. Пошив отличный, строчки ровные, упаковка пакет на молнии. На размер 52- 54, 110-85-108, взяла 54 размер. Подошло идеально, спасибо очень рада хорошей покупке!
Мария Г.
11 октября 2024
Мария Л.
изменен 10 октября 2024
Шикарное пальто! Спасибо производителю за такое качество. Получила массу комплиментов и теперь хочу такое в другом цвете. Идет в размер,мой рост 165 см
Марк К.
10 октября 2024
очень хорошее пальто, ткань потрясающая и сидит идеально
Наталья З.
10 октября 2024
Марина Г.
9 октября 2024
Достоинства
Очень понравилось пальто: благородный цвет, лаконичная модель, при этом смотрится элегантно, даже в большом размере.
Недостатки
Без недостатков
9 октября 2024
Очень стильное пальто.
Елизавета О.
8 октября 2024
пальто очень понравилось, качество отличное. рекомендую
изменен 9 октября 2024
Пальто 🔥 Девочки рекомендую!!! Качество отличное, лёгкое, стильное, пошито без брака, качественное, отличная длина❤️На свой 46 размер отлично сел 44 как влитой👍🏻))) Ещё понравилось, что кнопка прямо очень низко, не оттопыривается подол!!!Один минус это упаковка, фирменный пакет на молнии был упокован кое как в рваном мешке, ну хорошо хоть ничего...  Читать полностью
Елена А.
8 октября 2024
Пальто красивое, удобное. Кнопки прочные. Но температурный режим носки отличается от заявленного. Тонковато для прохладной осенней погоды.
Ольга Е.
7 октября 2024
спасибо, очень понравилось, рекомендую
Энже Г.
6 октября 2024
Ирина Б.
5 октября 2024
Отличное пальто. Посмотрим, как будет в носке будет себя вести.
Надежда Д.
5 октября 2024
отличный, размер соответствует, мне очень понравился спасибо продавцу 👍 рекомендую
Анастасия О.
5 октября 2024
Отличное пальто. Пока погода теплая в нем комфортно даже в тонкой кофте.Посмотрим когда будет холодно.
4 октября 2024
Нарядное пальто и по размеру подошло.
Татьяна В.
4 октября 2024
Пальтишко не плохое , единственное соглашусь с коментариями , что нижние кнопки очень далеко друг от друга , это минус , прийдется сдавать в отелье чтоб добавили .
3 октября 2024
2 октября 2024
Пальто хорошее. Качественный пошив, соответствует размеру (мой 44, брала 44), село по фигуре отлично. На ранние осенние заморозки очень хорошо. Дополнила яркими аксесуарами, симпатично получилось 🙂
Ирина Ф.
Лёгкое, хорошо сидит по фигуре, мой размер 58-60, заказала 60 и 62, подошёл 60й. Производителю и продавцу СПАСИБО!