3. Брюки, бриджи и капри

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 4732 Брюки SLN

Ирина Л.
14 января 2024
Достоинства
👍🔥
Недостатки
Штаны вообще 🔥, давно такие хотела. Материал тонкий вельвет , на лето будет отлично. Материал тяжёлый, и за счёт этого, смотрятся отлично. На рост 1,62 длина с обувью на платформе, самое то, короткие будут хуже смотреться. На ОБ 102-105, ОТ 75-77, размер 48 👌👍. Вообщем советую, не пожалеете. Спасибо магазину.
Мария Б.
Галина Д.
Недостатки
Очень симпатичные брючки! Мой рост 165; ОБ - 108; присутствует живот(кенгурушка)возрастной, отлично сидят брюки, немного длинноваты, буквально пара см., на днях подошьют мне. Очень довольна, всем большие спасибы!:-)
Брюки хорошие, но прислали другой цвет, выкупила и заказала ещё одни в другом цвете
Малахова О.
Ксения Б.
Брюки неплохие, но одна штанина короче другой и мне не хватило длины на рост 170
У
Ульяна Х.
На мой 50 кармашки чуть топорщатся, на попе норм, рост 163 мой - сели идеально, цвет странный, не бежевый Если кто хочет свободный крой надо брать на размер больше
Татьяна Я.
Красивый цвет, но достаточно тонкий трикотаж, мягкий, облегающий силуэт
Жанна Д.
Материал неплохой, но обещали брюки с затяжками по низу брючин, а прислали дичайший клёш, как у волка из "Ну погоди!" На мой не маленький размер и рост 162 см. Смотрится ужасно. С возвратом не буду заморачиваться, может переделаю как нибудь. В общем деньги на ветер.
Отличные,но для высоких.Когда уже начнут шить на маленьких женщин.На рост 150-155 нужно отрезать почти половину штанины.
Людмила Г.
Достоинства
Покупкой довольна.Рост 170, размер 46- отличная длина брюк, не нужно подшивать. Ширину пояса можно регулировать. Рекомендую к покупке.
Александр Г.
Брюки подошли ,сели хорошо,жена довольна.
Яна П.
Елена Ф.
Елена Ф.
Такие классные. Подошли по размеру (46). Качественный материал. Сели по фигурке. Супер. Рекомендую.
Галина Г.
Брюки неплохие, но маломерят очень. При этом в ногах широкие, а вверху расчитаны на женщину без попы!
Кристина Ш.
Очень понравились , благодарю вас
Ольга Ф.
Ольга Ф.
Классные. Очень удобные и хорошо сидят. Правда одни из двух брюк пришли на размер меньше, но сели нормально. Мы оставили.
Классные! Качественные! Размер соответствует.
изменен 8 сентября 2024
Хорошие брюки. Заказала в черном цвете 48 и в сером цвете 50,. Взяла двое, понравились и фасоном и качеством. На межсезонье самое то. На этикетке написано темно синий, на сайте цвет темно синий графитовый, а в реалии серый.
Елена Ш.
Светлана П.
Очень понравился товар. Боялась что прокрас не ровный отпарила и вуаля- все ровненько. 👍 спасибо большое продавцу за товар, а озон за быструю доставку 🚚!!